Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Уважаемые эксперты, прошу посмотреть как будет складываться обстановка, какие события могут быть у меня на работе февраль-март? Ирина 20.02.1984 - вопрос №5399991

январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ времени вас ожидают нерешенные дела, хлопоты, скованные обстоятельства, трудности финансового характера, препятствия и переживания временный застой, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше и как быть в задуманной ситуации.

    январь 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переговоры с руководством, которые приведут к обоюдному интересу и дальнейшему сотрудничеству.

    январь 30, 2024 г.
  • Вы будете тревожиться, переживать, но впустую, на работе в этом году все хорошо и стабильно будет

    январь 30, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    На работе у вас могут открыться не большие для вас перспективы, возможно чему то будете обучаться или кого то будете обучать.Решение проблем с помощью аналитических способностей, работа согласно правилам и инструкциям.Много будет общения и сотрудничества с мужчинами старше по возрасту и должности.

    январь 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Атмосфера будет располагать к размеренной и плановой работе. Могут изменится договорные условия, много работы с дополнительными документами, начальник часто может озадачивать Вас необычными заданиями.Деловые поездки, короткие командировки, кардинальных изменений не бУдет.

    январь 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обстановка у вас на работе будет складываться не очень благополучно, есть много вокруг вас недоброжелателей, негативно относиться к вам и к вашей работе. Будут мысли о смене работы.

    январь 30, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ситуация по работе будет стабильной, ожидайте небольшое увеличение заработной платы или повышения.

    январь 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В феврале напряженная обстановка, вам следует проявить сдержанность. Не стоит высказывать мнение по каждому поводу. Подходите к сложившейся ситуации разумно, чтобы не навредить себе.
    В марте обстановка будет немного улучшаться. Но периодами будет возникать несогласие с теми или иными вопросами.
    В этом году у вас появится возможность сменить сферу деятельности, или вы задумаетесь над этим.

    январь 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по работе. Нету помех.

    январь 31, 2024 г.

    Мария

    460-й в Эзотерике

    Удивит какой-то мужчина на работе (коллега или начальник). Нечто в нем или его поведении с другой стороны откроется, что повлияет на взаимодействие с ним в сторону установления менее формальных отношений, сделав их более легковесными, позитивно окрашенными.

    январь 31, 2024 г.