Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №540011

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я девственница! Бывает задержка месячных на 1 неделю. С чем может быть связано? Проходила УЗИ Всё отлично! Никаких отклонений нет!

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это может быть связано с неустановившемся циклом.Такое бывает у девушек, не живущих половой жизнью.

    февраль 2, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. узи органов малого таза надо пройти именно вовремя задержки.

    нарушение цикла возможно из за напряженного режима, при дефиците витаминов, длительное переутомление.