Эзотерика

vip

600 i

Что принесет мне февраль, март, апрель в любви, работе, событиях? - вопрос №5400661

Оксана 22.01.1989

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    320-й в Эзотерике

    По раскладу карт — Вы личность, связанная  с той энергией, которая даёт возможность  относиться к жизни с легкостью, с умом и юмором принимая её правила.
    В этот период  жизнь преподносит вам неожиданный сюрприз, который эмоционально  изменит её во всех аспектах. В работе, любви  Расклад.указывает на новые перспективы, уникальный шанс изменить свою жизнь, а дальше все зависит от Вас.

    январь 31, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент 3П+Смерть+Туз Мечей… Скорее всего это Ваше решение выйти из отношений, которые не кажутся Вам стабильными и постоянными, Какие то Ваши активные действия, которые приведут к тому, что что-то или кто-то навсегда уйдет из Вашей жизни...
    Февраль 8К+Королева кубков — это может быть какая то эмоциональная сцена с Вашей

    январь 31, 2024 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени чуток, Оксана.
    Февраль — в отношениях вам выпадает взаимное начало. Романтика так и витает в воздухе. В плане работы, всё стабильно и прибыльно. Сам по себе месяц очень хороший.
    Март — в отношениях наступит некая пауза, это переосмысление. В работе без изменений. Достаток и изобилие. Денег будет хватать чтобы закрыть свои потребности.
    Апрель — в любви идет улучшение ситуации, активность и наслаждение. Так же просматривается вероятность проявления от бывшего партнёра/мужа В работе вероятнее всего будет новый проект, но достаточно сложный. Потому придется приложить свои навыки да бы реализовать его как надо.

    январь 31, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, указывает на достаточно активную личную жизнь, однако пока гармонии там нет, а значит ее еще предстоит найти, как и того самого мужчину. В работе достаточно ровный период, скорее с тенденцией на позитив, нежели на негативное развитие событий…

    январь 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет

    январь 31, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Принесёт вам счастье и большую, искреннюю любовь. Замуж выйдите, женой станете. По судьбе брак идёт с хорошем и красивым мужчиной, влюбитесь  в него сразу. Мужчина красавчик. Он завоюет вас и покорит ваше сердце.  Удачи Вам.

    январь 31, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Февраль — здесь прям борьба какая то, и желание что бы оставили в покое, устаните от некой борьбы, вижу кто то критиковать вас булет или вы, но скорее вас, за упертый характер, как будто или в напором человека заставите отсиупиться… Думаю, будете мужчину обвинять в бездействие.
    Март — конфликт в семье, споры, либо в гости придут или победите, как будто не желанный гость..
    Апрель — здесь вы уверенная в себе, прям энергия что, все получиться. Предпринимаеть будете попытки, или в любви или в своём любимом деле, по туз кубков. Так же Мужчмна, будет к вам благосклонен

    январь 31, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В  конце марта, апреле мужчина для отношений будет с вами.

    январь 31, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В работе стабильность и возможно повышение зп, в личном у вас просматриваются отношения но будет грань расставания со стороны мужчины много сомнений.

    январь 31, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе будет премия или заслуженная награда в период март-апрель.В феврале выполнение рутинных задач, но есть вероятность повышения либо признания со стороны начальства.В личной жизни позитивная пора, новые отношения либо новый уровень с уже знакомым мужчиной.Вообще два мужчины показаны, каждый из них к вам относится по-своему трепетно и хорошо.

    февраль 1, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер это информация мне что в эти месяца особенно весна у вас будет на личном фронте что-то важное и блеск в глазах. Аккуратнее с выбором подружек и с кем общаетесь есть те которые вам вредят. Будет хороший отдых компания конец зимы начало весны и мне идёт букет цветов яркий. Ещё идёт дорога поездка связана с бумагами весна. В работе контроль ключей и контроль не идёт папок и стол какой-то стоит энергетика плохая но не ваш где вы работаете. Помещение другое. Будет два вещих сна. На любовном фронте будет общение с мужчиной и весточка с прошлого. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и с работы С уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2024 г.

    Evgeniy

    530-й в Эзотерике

    У вас много энергии, высокий уровень активности. В работе настоятельно рекомендуется активно действовать, твердо отстаивать свои позиции. В личной жизни всё будет хорошо. Стоит ценить те эмоции, которые сейчас переживаете. Совсем скоро ждет судьбоносное знакомство. Оно перетечет в прекрасные отношения, полные любви и взаимопонимания.

    февраль 23, 2024 г.