Медицина

если после секса через 2... - вопрос №540075

если после секса.через 2 недели пошли месчные… но перед этим тошнило, были тянущие боли в животе и после них тоже самое продолжается… я беременна!"""??? или нет...

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вероятность беременности очень мала, так как прошли очередные месячные.Но если вы сомневаетесь и у вас присутствуют признаки беременности, то пройдите обследование у гинеколога.

    февраль 2, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте.  если вы сомневаетесь можно сделать тест на беременность или же сдать кровь на хгч.

    февраль 2, 2013 г.