Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите какое на текущее время эмоциональное состояние и физическое здоровье у данного человека -Денис 9.04.1989 - вопрос №5401264

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эмоционально очень подавлен, но будет бороться за свое привычное позитивное настроение. хотя удастся это далеко не сразу. Со здоровьем проблем нет.

    январь 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоции — 3 мечей- переживает, что то тронуло больно его сердце, физически Звезда перевернутая- испытывает слабость., отсутствие энергии.

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Дениса воздействуют психологические атаки. Он переживает сильно из-за ссоры с любимой. На что ему не стоит обращать внимание, все пройдет весной: здоровье улучшится, если он научится " переворачивать плохие страницы" в своей жизни. Берегите себя! Здоровье -дороже всего! Удачи!

    январь 31, 2024 г.

    Ирина

    744-й в Эзотерике

    Был тяжёлый период в финансовой сфере, очень сильно переживал. Но состояние скоро улучшиться

    январь 31, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,      зимняя депрессия   достала, настроения нет и  силы   спят .  Только    к  весне воспрянет духом . Со здоровьем    не   всё так   как надо   ,    гастрит возможно   , мешает жить   спокойно .  Но  и это  проходящее.

    январь 31, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    511-й в Эзотерике

    Человек по здоровью не страдает, Прорыв их сложной ситуации.

    январь 31, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вот ничего криминального мною не обнаружено в состоянии мужчины. Он на легком позитиве в целом. Хотя сейчас ни на что глобально не претендует( особых целей не преследует). Чем то может наслаждаться  по мелочи — фильмы смотреть, игры или посещение каких то развлекательных мест — короче говоря, расслабление идет
    Эмоционально он в каком то предвкушении. И это очень может быть связано с новыми чувствами( любовными конечно)
    Даже на здоровье он сейчас пожаловаться не может — идет очень стабильная «земная» карта

    С ув

    январь 31, 2024 г.

    Саша

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше идёт подавленность и растерянность, ощущение что человек шокирован или какое то потрясение, много чего в себе держит. Физическое состояние есть просадки, словно ему нужно серьезное лечение или что то в этом роде, по крайней мере он об этом думает.

    январь 31, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сегодня, 31.01.24, Денис вполне энергичен, выполнение некоторых задач, возможно, потребует от него применения физической силы и использования инструментов и механизмов его прямота и честность может показаться кому-то чрезмерной и стать источником конфликтов, но его честолюбие и предприимчивость работают как щит, и он в безопасности, для более успешного ведения дел Денису важно поддерживать
    близкие контакты с женщинами, например с сотрудницами, так в целом всё у него получается лучше, чем можно себе представить.  Денису хоть и тудно, но получает  удовольствие от физической деятельности, что для него хорошая возможность сброса накопившегося напряжения.

    январь 31, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Дениса эмоциональное состояние неуровновешенное, есть раздражительность и в тоже время замкнутость, не хочет ни с кем общаться показывает карта Отшельник. По здоровью он легко справляется с сезонными заболеваниями, хронические болезни лучше смотреть по фотографии.

    январь 31, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    есть депрессивные мысли, переживания сдерживает свои эмоции, ждет благоприятного какого-то момента, возможно нуждается даже в помощи близких или родных. ушел в себя в свои мысли

    январь 31, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Мужчина показано прошел тяжелый этап жизни, его физическое состояние нормальное, а вот психическое нуждается в помощи.

    январь 31, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдыхает душой и телом — четыре меча и девять мечей — боль страх, переживания — он как будто в палате лежит, возможно операция была, или есть подозрения на неё, императрица — всё у него будет хорошо, благополучие, выздоровление, процветание…

    январь 31, 2024 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Денис сейчас скучает, по друзьям, по тому, как он с ними проводил время (возможно, и по алкоголю скучает, который присутствовал в компании с друзьями). Ему одиноко, не хватает приятного доверительного общения.

    Эмоциональное состояние отражается на здоровье, самочувствие плохое, очень похоже на депрессию со всеми вытекающими.

    январь 31, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Морально истощен.  Даже депрессивное состояние.  Проблем со здоровьем явных нет. Но человеку нужна поддержка.

    январь 31, 2024 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты тупик-недуг-башня
    человек находится в тупике, в сложной ситуации, пока не знает как найти решение, карта болезни-тяжелое, давящее состояние, возможно находится в стенах больницы.По карте башня-он старается отгородится ото всех, изоляция, депрессия.

    январь 31, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Денис очень угнетен той ситуацией которая складывается вокруг него, так как идет какое-то давление на него, он не свободен в своих действиях. Физическое состояние осложнено какими-то травмами и общей слабостью, но в целом жив и здоров.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 1, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Эмоционально мужчина разбит есть много негативных перемен в его окружении что добивают его эмоционально, физически тоже имеются недомогания.

    февраль 1, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    У Дениса плохое эмоциональное состояние.
    В прошлом случилось что то неожиданное в плане здоровья, оно стало беспокоить его .
    Сейчас ест проблемы с кровью, дыханием,, могут почки или мочевой дать о себе знать.Вообще все очень плохо со здоровьем, могут быть операции и тому подобное.врач не очень хороший специалист.Выкарабкаться тяжело будет тут или хроническая болезнь или того хуже.

    февраль 1, 2024 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    Эмоции все спокойно, финансы, семья, по этой теме нет переживания, тут гармония, взаимное уважение, понимани. Даже какие-либо мероприятия, празднования, общения. У него поддержка семьи, они его окружают теплотой и забаотой

    по здоровью -резкие изменения. уточняю по поводу и куда. НЕ показывают что все плохо, но проблемы есть, и если речь идет о лечении он может принять решение съездить полечиться. Или он начнет или начал заниматься спортом, чем т о активным и у него все побаливает от этого.

    У него если и есть болезнь то она психофизическая и это звездная болезнь

    Если ваш вопрос в контексте негативных воздействий. То по психике не ударило, родовая защита. сильная, и не пробьет его. По физике. может быть что-то крайне незначительное, типо хронника обострилась, но настигло быстро. В последствии если не принимать действий может переростки в более неприятный болячки

    февраль 1, 2024 г.
  • Здравствуйте, Денис. Здоровье Вас ваше не подведёт. Из депрессии выйдите, сложности и трудности только  закаляют вас, со всем справитесь и всё сможете. Ждёт вас поток финансов большой. И счастье в личной жизни.  Удачи Вам.

    февраль 1, 2024 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    Эмоциональное состояние отличается от того, что свойственно ему обычно. Оно в целом нормальное, но человек находится в каких-то заблуждениях или самообмане. Ему кажется, что не что для него ясно и понятно, но следствием этого является то, что человек в каком-то ложном  направлении устремлён и в связи с этим намеревается нечто предпринять.
    Есть много накопившихся факторов, которые подтачивают здоровье, ухудшают, но пока ещё общее состояние более-менее в балансе (хотя, видимо, ненадолго).

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    382-й в Эзотерике

    Некое событие выбило его из колеи и ему сейчас приходится морально очень тяжело. Физическое здоровье вполне нормальное.

    февраль 1, 2024 г.