Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие события меня ожидают в феврале 2024 года? (Марианна 15.02.1982) Увижусь ли я в этом месяце с человеком с которым рассталась в ноябре 2023 года? Мои финансы? - вопрос №5401984

февраль 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете оформлять какие то бумаги, документы, Много общения будет. в окружении Вас появятся новые лица, месяц будет эмоционально неспокойным, но с приятным финансовым сюрпризом.Встреча с загаданным человеком в феврале маловероятна.

    февраль 1, 2024 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Пока перемен не видно, финансы также останутся.

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте нет к сожалению не увидитесь с задуманным человеком, да у него особо и желания нет с вами видится. по финансам будет 50 на 50 у вас.
    так же вас ожидают хлопоты нерешенные дела, скованные обстоятельства и преграды в работе либо в финансах. вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.

    февраль 1, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет.Но может и не в феврале.А вот по финансам вас все порадует туз пентаклей.

    февраль 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1 Да с ним будет встреча
    2 По финансам все хорошо

    февраль 1, 2024 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу показали мужчину на пороге- это выходит, как основное событие в феврале. Да, будет встреча и непростой разговор. Мужчина будет готов принять вашу сторону.
    С финансами ситуация изменится в лучшую сторону. Вам дадут возможность, уже идет обсуждение.

    февраль 1, 2024 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    1. Встреча в феврале вряд ли состоится

    2. Будете стараться отслеживать свои финансы в этот период, анализировать ситуацию, скорее всего вести какие-то расчёты и что-то планировать. Я не вижу, чтобы ситуация с этой сфере как-то сильно поменялась, как в лучшую, так и в худшую сторону.

    февраль 1, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Марианна.
    Вы ещё влюблены в загаданного человека, и у него остались чувства, но чувства сексуального плана, хотел бы провести время с вами приятно наедине, а дальше уже как пойдет… Насчёт встречи, пока что идёт разлука, если ничего не делать, то вряд ли она будет...
    С финансами пока что идут проблемы, как говорится финансы поют романсы… дисбаланс в материальной сфере будет наблюдаться ещё некоторое время.

    февраль 2, 2024 г.

    Evgeniy

    480-й в Эзотерике

    Встречи с человеком не будет. Изменений по финансам в течение месяца также не видно.

    февраль 23, 2024 г.