Психология

как вести себя с человеком который очень нравиться? - вопрос №540202

мне нравиться парень, у него тоже симпатия… но я больше начала к нему привязываться.Как надо себя вести чтоб он был мой

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы бы лучше не спешили преобретать его)
    Дружите, встречайтесь, ЗНАКОМЬТЕСЬ.
    Если он станет Вашим до того как вы его хорошо узнаете — прийдётся  переделывать, а  это конфликты обиды истерики… оно вам надо?

    Узнавайте друг друга.

    февраль 2, 2013 г.

    Николаева Марина Александровна

    217-й в Психологии

    Олечка. это же прекрасно у вас все взаимно!!! пусть все идет своим чередом. просто старйтесь больше проводить время вместе, больше общайтесь притерайтесь друг другу и сами увидите как пройдет немного времени и вы сами увидите, что если это ваше он и будет твоим!!!

    февраль 2, 2013 г.
  • С колько вы знакомы с этим парнем? Если у вас взаимная симпатия то я тогда не понял вопроса, дружите любите и будте счастливы.Ну а на самом деле зделайте так что бы не вы от него зависили а он от вас, дайте чуть чуть интриги в ваших отношениях немножко игры, фантазий, будте актрисой вы же женщина вы творец а он пластилин в ваших руках вот и действуйте.

    февраль 2, 2013 г.