Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в этом году? Возможно значимые события в работе,отношениях или здоровье? Всем большое спасибо за ответы! Марина 20.02.95. Время рождения 5.20 (утро) - вопрос №5402804

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Из значимых большой праздник будет,
    Сам год тоже очень не плохой

    февраль 2, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет возможность творчески реализоваться, двигаться в другому направлении. С высоким, худым мужчиной будет общение, развитие. В плане здоровья не все будет гладко, видна слабость.

    февраль 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают хлопоты в работе и в делах, переживания и скованные обстоятельства, убытки и даже возможно сокращение на работе, какая то будет не столь положительная ситуация которая выбьет вас из колеи, здоровье не должно подвести все будет стабильно тут и нормально у вас, будете полны сил и энергии хорошее время для занятий йоги или плаванье, спортзал.
    с уважением.

    февраль 2, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Никакие важные события не просматриваются. Продумывайте все свои действия самостоятельно и ни с кем не советуйтесь. Совет Высших сил через арканы:  Рассчитывайте только на себя.

    февраль 2, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    В работе сложности и трудности, возможно прекращение трудовой деятельности и к этому будет иметь отношение мужчина, возможно он будет говорит о вас то что на самом деле будет далеко от истинны.В отношениях будет приятные и радостные, чувственные моменты возможно и признание, но это все временно.Здоровье могут быть простудные заболевания, могут на перемену погоды быть головные боли, могут быть нервные срывы, избегайте сырости и холода и не вгоняйте себя в депрессию.Не чего не излечимого не будет у вас.

    февраль 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Клевер Всадник и Медведь- хороший год, везение будет сопутствовать Ва во всех сферах: в работе движение, развитие; в личной рядом заботливый мужчина; много коротких дорог будет.Удача рядом с Вами будет идти.

    февраль 2, 2024 г.

    Алина

    553-й в Эзотерике

    Ничего грандиозного не будет, сами не останетесь — поддержка будет

    февраль 2, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если для астрологов время, то им еще место рождения, тогда можно глянуть астропериоды) По Таро — очень очевиден неверный выбор на основе каких-то иллюзий в официальной сфере (работа, учеба и т.д.).

    февраль 2, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения с мужчиной у вас будут в этом году. Вас ждёт новое знакомство.  Летом.
    По здоровью могут быть проблемы по женски но незначительные
    В работе вас ждёт успех, новые предложения и повышение заработка

    февраль 2, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    События в личной жизни, мужчина рядом, который начнет свои действия в вашу сторону и приведет вас к браку.Это и будет на первом месте у вас, Все остальное уйдет на второй план.

    февраль 2, 2024 г.
  • Рабочая сфера порадует, карьерный рост или смена места на хорошую должность, так как во финансам подъем будет, может даже резко придётся принимать решение. Проблемы в личной жизни до конца года разрешаются, если партнёра нет, то будет даже выбор, значительное улучшение по здоровью идёт именно из-за внутреннего успокоения, когда душа поёт, влюблённость и ощущение счастья.

    февраль 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    В сфере финансов, улучшения и перемены, возможность реализации планов, в личном после застоя ждёт вас гармония в личном и мужчина который возьмёт ответственность на себя, по здоровью вижу проблемы которые уже сейчас нужно начинать решать

    февраль 2, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Печаль идёт сейчас, но впереди улучшения во всех жизненных сферах.
    Приблизительно в конце весны в отношениях обретёте гармонию, в работе стабильность, в плане здоровья советую обратить внимание на нервную систему и сосуды, есть небольшие проблемки.

    февраль 2, 2024 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Неожиданно для себя будете что-то новое осваивать( возможность сменить сферу деятельности). Улучшение дохода. Улучшение в личных отношениях. Рядом будет верный и хороший мужчина. Поездка недальняя на отдых. Сблизитесь с родственником, с кем до этого мало общались. По здоровью — незначительное недомогание.

    февраль 2, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то с кровью вижу болезнь. Не хотелось бы ее писать тут. Главное здоровье остальное будет

    февраль 3, 2024 г.