Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает Михаил (05.09.1995) о Юлии (16.10.1997)? - вопрос №5404186

февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все самое приятное и хорошее, мужчина мечтает быть рядом вместе и навсегда.Симпатии зашкаливают.

    февраль 3, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина расположен к Вам. Вы ему нравитесь и он хочет продолжать общение. С ним хорошая перспектива в будущем у Вас
    Этот мужчина достаточно сложно сходится к женщиной. Очень долго выбирает и присматривается. Он семейный и будет обеспечить быт с огромным удовольствием
    Есть перспетива рождения общего ребенка
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Есть симпатия к ней большая, нравится она ему.

    февраль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень впечатлен Вами, рад, что появился смысл в его жизни благодаря Вашему присутствию в ней.

    февраль 4, 2024 г.

    Марина Навь

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил думает о том, чтобы в будущем помогать вам избавляться от негативных эмоций.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 4, 2024 г.

    Sabina

    375-й в Эзотерике

    Имеет к ней чувства, желает быть рядом с ней и только с ней.

    февраль 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Букет- милая, приятная девушка: вызывающая желание общения. Очень понравились ему.

    февраль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он влюблён в неё, очень желает развивать отношения, его цель создать семью…

    февраль 4, 2024 г.

    Алена

    511-й в Эзотерике

    Мысли, что она чем-то может быть расстроенна и находится в ожидании некого позитивного события, того, что положительно отразится на ее состоянии.

    февраль 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Неопределённость у него,
    Может не понимать вас

    февраль 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Симпатия есть

    февраль 4, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Михаил пленён вашей красотой, думает о вашем совместном будущем.

    февраль 4, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает о сближении с ней о флирте и о приятном время провождении, хочет разговора тет а тет и ярких эмоций, где то ждет и от нее инициативы в свой адрес.

    февраль 4, 2024 г.