Психология

Как правильно ответить на вопрос:отношения тут ищешь на сайте? - вопрос №5405073

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина, что для Вас значит «правильный» ответ? Вы отвечаете так, как понимаете этот вопрос.

    февраль 5, 2024 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Важно, что вы сами ищите на сайте. Как правило — новые знакомства, а потом уже с надеждой, что знакомство перерастет в более близкие и доверительные отношения.
    Можно ответить, что да, отношения, но вначале — знакомства с новыми людьми.
    Добра и счастья вам!

    февраль 5, 2024 г.

    Михаил

    3-й в Религии

    Вы хотите найти отношения на сайте консультаций?

    февраль 5, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Отвечайте как есть. Если Вы действительно ищете отношения, значит можете так и ответить.
    Если ищете что-то другое, то тоже уточните, что именно.

    февраль 5, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина!
    А что конкретно Вы ищите на сайте?
    Вы можете сказать прямо, можете дать понять, что Вы серьёзная девушка и ищите исключительно отношений. Также можете сказать, что ищите только общение для начала.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в своём вопросе, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.

    февраль 6, 2024 г.