Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Предложили новое место работы, пока разговор был по телефону. Что ожидает меня на новом месте (если возьмут) и - вопрос №5405154

возьмут ли? Или останусь на прежнем месте работы. Надежда 09.02.1971, Хабаровск

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, возьмут.  Здесь отличные перспективы будут для развития карьеры, роста, вам будет очень комфортно в коллектива и интересно.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое месть- очень мало Вам дали реальной информации и это место для Вас, как место потерь, а не приобретений. Пока останетесь на старом месте.

    февраль 5, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вас возьмут, и не раздумывайте.  Вы пойдёте по правильному пути.
    Быстро будете продвигаться по карьере. И успех в финансах тоже будет

    февраль 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    позиция карта предложения не пустая для вас но будет и встреча разговор  об этом шанс получить работу да есть да искажу что главной картой это финансы укрепления не спад а именно укрепления

    февраль 5, 2024 г.

    Кирилл

    289-й в Эзотерике

    Останитесь на прежнем и к весне получите успех.

    февраль 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам улыбается удача. Вас ожидают прекрасные перспективы в будущем.
    Вы сможете продвинуться далеко вперед.

    февраль 5, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас возьмут на новое место работы и для вас это хороший шаг в ращвитии карьеры здесь вас ждет прекрасный доход и развитие  карьеры

    февраль 5, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Информация идет. Что пока лучше на старом месте остаться

    февраль 5, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего-могут взять, если решитесь принять предложение, риск будет оправдан.

    февраль 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Смена работы у вас идет в марте, да возьмут.

    февраль 5, 2024 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не Ваше место работы.

    февраль 5, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, шансы сть что вы им понравитесь и вас возьмут, поэтому скорее всего на прежнем месте вы не останетесь. все будет неопределенно между вами и не стабильно. на новом месте вы сработаетесь и сможете добиться определенных высот. все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться во все это, вас ждет процветание. и успех в делах, новые возможности и приятные хлопоты.
    с уважением.

    февраль 5, 2024 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У вас проблемно складываются отношения на работе. Смена как попытка не решить их, а сбежать. Предложение пустое, перехода на новое место не видно в ближайшие месяца.

    февраль 5, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    На новом месте ждут переживания, сложности. Но будет оказана помощь. Деньги будут и не плохие. На старом месте не останетесь.

    февраль 5, 2024 г.

    Беатрис

    609-й в Эзотерике

    На старом больше перспектив

    февраль 5, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее, что откажетесь, выяснив все подробности досконально.

    февраль 5, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Я вижу вас в скором времени, вижу, что вы все же согласитесь на новую работу. На новом месте вы прекрасно устроитесь для себя, будет больше перспектив на будущее и выше зарплата. Отказываться вам точно не стоит, вас обязательно возьмут.

    февраль 5, 2024 г.