Психология

Отношения - вопрос №540527

Добрый вечер.

Я встречаюсь с парнем около полугода, очень люблю его. Но дело в том, что он любит другую девушку. Он этого никогда не скрывал, и сразу предупредил, что его сердце принадлежит ей. Я все поняла, но думала, что моя любовь все изменит и он влюбится в меня. Та девушка, наша общая знакомая, она уже говорила моему парню, что не станетс ним встречаться. Но это не подействовало.

В последнее время, он постоянно говорит мне, какая она красивая, умная, как он ее любит и хочет. Это причиняет мне сильную боль, я постоянно плачу, даже думала о суициде. Бросить его не могу, не представляю свою жизнь без него. Посоветуйте пожалуйста, как поступить.

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Анна!

    Умная, добрая, симпатичная девушка выбрала отношения, в которых она страдает. Причем выбрали Вы их сознательно, зная с самого начала что будете страдать… Нужно искать причины и когда изменится Ваше отношение к себе, тогда и поменяется отношение Вашего парня к Вам. Готова помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    февраль 3, 2013 г.