Эзотерика

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось в понедельник утром, что иду с сыном, и он внезапно проваливается под землю. Я подхожу к этому месту, смотрю в яму и не вижу там - вопрос №5405801

никого. Дно вижу, а сына нет.

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего страшного в этом сне нет. Это вспышка материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности Вашего ребенка. Что, еще раз подтверждает, что Вы любящая и ответственная мама. Добрых Вам Снов!

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    К трудностям