Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я и мой бывший муж 🆘 - вопрос №5405883

Интересует в его жизни события в этом году и в моей жизни события в этом году? У кого из нас сложиться жизнь лучше, кто будет доволен? И если можно его мысли о мне в данный момент?) Михаил и Анастасия. Благодарю.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Каждый идёт своей дорогой и своим путем, у вас новая встреча с новым мужчиной, закружит вас в романе, и совместной поездкой на отдых, у вашего бывшего мужа продолжается общение с другой женщиной и построение новых совместных планов с ней.Мужчина плывет по течению, и придерживается пословицы, все, что не делается, делается к лучшему.

    февраль 5, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Ничего хорошего в данный момент ни у вас, ни у Михаила в жизни не происходит. У него в душе разруха, а у Анастасии зависшая ситуация. Застой в личной жизни.

    февраль 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У бывшего мужа жизнь сложится лучше. Хотя бы потому, что он Вас уже отпустил, и готов к новому плаванию, а Вы до сих пор о нем печалитесь. Что прошло, то прошло. Живите настоящим, и стройте планы на будущее.

    февраль 5, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Михаил похоже более спокоен, чем Анастасия, и его дела пойдут своим чередом, он свыкся с мыслью, что у него с вами не получилось, мужчине легче отпустить, включил мужество, но всё же надеется в глубине души, что еще увидеться вы сможете и есть нечто важно между вами, скорее всего общее дитя, то есть встречи у вас еще возможны, в другом ключе, без романтики и выяснений, как по делу, по важным вопросам, и может еще финансово вам помочь, относится к вам, как к своей всё же, не к чужой, что еще раз подчеркивает, что Михаил добродушно относится к Анастасии, которая так и не усмирила свои эмоциональные вспышки, частые капризы и претензии, слишком оптимисчтично смотрит на жизнь, думая, что у неё еще всё впереди, и лучше, и краше, и богаче может еще  мужчину повстречает ( ей так кажется), но это самобман на фоне завышенных ожиданий и неправильной самооценки. Счастье не где-то там… А то, что у неё уже есть рядом, уже сейчас.

    февраль 5, 2024 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши дороги вообще должны пересеклись и появиться какие-то общие планы.

    февраль 5, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет он вам изменял… у вас сложится лучше жизнь.

    февраль 5, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил будет один в этом году, сердце холодное, эмоции обиды, разочарования, апатии, контроль эмоций, тщательный отбор тех, с кем общаться. У вас ситуация светлее, в плане эмоций и настроя — вы будете себя баловать, общаться, но партнёра рядом пока тоже не видно, вы будете искать, рассматривать мужчин как возможности, но у вас всё же будут свои требования, и пока вы не встретите того, кому можно довериться. Должно пройти какое то время. Михаил считает вас близким человеком, уважает, но понимает что развод был неизбежен.

    февраль 5, 2024 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока оба будете пытаться начать новую жизнь, иногда будут появляться воспоминания и тоска по друг другу, как показывают карты- Вы ещё пересечётесь в этой жизни и будет шанс восстановить взаимоотношения. На данный момент он чувствует свободу и думает, что так ему будет лучше, но это совсем не так.

    февраль 5, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Он будет активно развивать общение с другой женщиной, но и о вас вспоминать. Вы больше думаете о нём, это мешает вашему личному развитию и движению вперёд. В настоящее время он вспоминает прошлое с вами и думает, как бы могло сложиться лучшим образом. Остались чувства к вам, как и у вас к нему.

    февраль 5, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    здравствуйте, анастасия

    жизнь сложится одинаково хорошо у каждого из вас. вы встретите мужчину, который будет работать для вас. а он встретит женщину для которой стараться будет он. но вы до конца жизни с ним еще восстановите отношения в дружеском формате. он о вас с теплотой вспоминает.  а вас, дорогая, ждет взлет в финансах.
    с уважением, екатерина

    февраль 5, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в жизни Михаила много испытаний, которые ему эмоционально будут нелегко даваться
    особенно работа/заработок
    вероятно беременность его женщины, может быть пополнение либо планирование
    а также вероятно появление третьего лица в его паре

    у Вас много достижений  этом году. Вы будете взращивать в себе такие качества, посредством которых сможете привлекать и вести за собой людей
    сексуальность, игривость с вашей стороны в массы идет, вы часто будете на иду или попадать под чье либо внимание
    будете отстаивать свое, у тех кто будет «посягать » ан ваше
    мало кому будет доверять, всех будете проверять прежде чем заводить знакомства или с кем то секретничать
    может усугубиться некий волнующий вас вопрос связанный с ребенком

    вы будете более довольны своей жизнью, хотя у каждого она сложится неплохо
    просто каждый по разному будет воспринимать происходящее, вы будет видеть позитив, а  он больше — убытки и несогласия

    по мнению Михаила вы живете сейчас неплохо, радуетесь жизни, и ждете от него вестей по поводу неких формальностей/законных дел что-то относительно этого

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Не смотря на то что было, мужчина скучает по вам, жизнь у вас сложится лучше но далеко не сразу, оба будете довольны, но вы больше.

    февраль 6, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас разные судьбы и дороги. Просто не по пути.
    У вас другой будет мужчина

    февраль 6, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    А. застряла, не отпустила отношения. Не знает. куда и как двигаться дальше. Главное в этом году — разобраться в себе, привести в порядок свой личный мир.
    М. очень доволен развитием событий. чувствует себя победителем, готов к новой жизни. И мысли в отношении А. такие же. Война завершилась победой.

    февраль 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша жизнь сложится лучше, если вы полностью отвернетесь от прошлого, и закроете тему с бывшим.
    Если же станете возвращаться периодически в вопросы прошлого, то это будет  тормозить ваше развитие в жизни, и к её улучшению.

    февраль 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    У каждого разные пути. У вас другой брак будет

    февраль 6, 2024 г.

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас пока ещё не до конца отпустили переживания и обиды, которые тянутся из прошлой жизни, но впереди рыцарь чаш намекает, что в Вашу жизнь скоро войдёт новый мужчина и вы почувствуете себя более спокойно и уверенно, Королева пентаклей указывает на возможное замужество. Бывший муж пока к серьёзным переменам не готов, 4мечей говорит о том, что координальных перемен в жизни у него в ближайшее время не намечается,  уроки из прошлой жизни он тоже получил, спешить не будет, возможно решится на переезд.

    февраль 6, 2024 г.