Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда напишет мне мужчина? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5405931

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он особо не торопится, напишет через 2 месяца

    февраль 5, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Валентина, Евгений вас не забыл и обязательно напишет, и к апрелю месяцу вы можете увидеть его даже сможете, будьте спокойны, он часто вспоминает, и при первой возможности сам напишет.

    февраль 5, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    У вас сложный характер и между вами не понимание, Евгений вас боиться.Добрый, умный, романтичный не выдерживает вашего напора.Изменитесь, будущее с ним возможно.

    февраль 5, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он идет не стабилен то пишет то нет и пропадает … напишет весне.

    февраль 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, мужчина выйдет на разговор с вами в ближ неделю. не переживайте он обьявиться и вы поговорите по душам, он тоскует по вам и вспоминает поэтому скоро даст о себе знать

    февраль 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш — в конце февраля, в марте, известие, новости, общение или встреча, много радости, любви эмоций…

    февраль 5, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Через пару месяцев. Сейчас его что-то тормозит, занят другими делами

    февраль 5, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В течение трёх месяцев.

    февраль 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет и очень неожиданно и сроки идут связанные с числами 7 и 13. Это не даты, скорее всего недели.

    февраль 5, 2024 г.

    Снежана

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина объявится в течение  двух месяцев!

    февраль 5, 2024 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не скоро, Вы первая решитесь ему написать.

    февраль 5, 2024 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявиться он должен уже в пределах недели. О Вас думает он, но эмоции свои старается держать под контролем.

    февраль 5, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    На этой неделе.

    февраль 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Напишет в этом месяце.Встреча ваша состоится

    февраль 5, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу пока чтобы было вообще проявление.

    февраль 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вроде бы и хочет встречи, но в голове у него сумбур, мыслей много, пока не хочет проявляться, в течении этой недели маловероятно

    февраль 5, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Я вижу, что Евгений на связь с вами выйдет уже довольно скоро. Мужчина сам напишет вам к концу недели. Он испытывает чувства и захочет серьезно с вами поговорить.

    февраль 5, 2024 г.

    Беатрис

    602-й в Эзотерике

    В ближайшие пару недель

    февраль 6, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что мужчина не в первый раз уже вас мучает своим письмом и звонком. Он появится просто скоро. Но, если вы его всегда так будете прощать он привыкнет к тому что можно вот так на долго исчезнуть. И вы всегда ему будете рады. Смените тактику. Пусть он за вами бегает и о вас больше думает.

    февраль 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайший праздник.

    февраль 6, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишет но не скоро весной на праздник примерно

    февраль 6, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Напишет  очень скоро  , уже думает об этом на выходные напишет.

    февраль 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На днях напишет

    февраль 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Пауза еще продлится, не в ближайшие пару дней, но он напишет вам сам. “8” идет. А период — весна. Может, конечно, что и в женский день объявится. По весне, в любом случае.

    Удачи…

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта этого месяца будет сообщения но и карта встреча тоже состоится и он держит в этом интерес

    февраль 7, 2024 г.

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Не скоро.

    февраль 26, 2024 г.