Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На работе происходит негативная обстановка. Что делать? - вопрос №5406212

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по работе это не кризис а спад но то что работу удержите в своих руках и ситуация все таки здесь будет улучшения конец этого месяца как нормализация по обстановке вина не ваша а другого человека будет и нормализация

    февраль 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работать ради работы, денег, собственного содержания. Такая обстановка сейчас всюду. Перед выходом всегда произносите хотя бы короткую молитву.

    февраль 5, 2024 г.