Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какие перспективы отношений между этими людьми? Любовь? партнерство? на что стоит рассчитывать? - вопрос №5406264

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие перспективы отношений между этими людьми? Любовь? партнерство? на что стоит рассчитывать? изображение из вопроса - Здравствуйте, какие перспективы отношений между этими людьми? Любовь? партнерство? на что стоит рассчитывать?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не любовь, а именно партнерство, несмотря на то. что оба пылаете страстью к друг другу. Но обстоятельства не позволят стать любовниками.

    февраль 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да    между   молодыми людьми  есть искра    желаний.  Они оба   хотели бы     свободных  интимных отношений, но  будут воздерживаться ,    у мужчины   есть обязательства перед другой девушкой ,

    февраль 6, 2024 г.

    Беатрис

    616-й в

    Интересны друг другу, но до конца не раскрылись. Присматриваются, прощупывают. В целом может сложится неплохой союз, если немного его подтолкнете)

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Хорошие отношения  на будущее быть вместе и любить друг друга. Есть чувства между вами  и есть любовь у мужчины. Удачи Вам.

    февраль 6, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в первую очередь идет партнерство и общий интерес и этот интерес финансы. Так же общение и симпатия уже сейчас проявляется флирт и симпатия взаимная. Но все это нужно еще развивать не спеша.

    февраль 6, 2024 г.

    Sabina

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу между людьми партнерство с скорейшим перерастанием в любовные отношения.

    февраль 6, 2024 г.

    Марина Навь

    536-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Стоит рассчитывать на серьёзные отношения, наполненные любовью и страстью.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 6, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Партнёрство. Чувств у людей нет друг к другу

    февраль 6, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем будет выяснение отношений с разными вытекающими проблемами. А сможете вы договориться или нет, будет зависит от вас обоих. Ситуация кармическая у вас с этим человеком и тяжелая на будущее.

    февраль 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно рассчитывать на партнерство недлительного характера.

    февраль 6, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только дружба. Как друзья, не более

    февраль 6, 2024 г.

    Людмила

    476-й в Эзотерике

    В течение полугода не видно, чтобы отношения претерпели какие-то существенные изменения. По крайней мере один из них явно будет вздыхать о другом и не то чтобы себе не находить места, но пребывать в каком-то томительном состоянии. Драко этим ситуация и ограничится. Со стороны мужчины будут идти действия, предполагающие оказание каких-то услуг, содействия в чем-то.

    февраль 6, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Пока это партнерство, но  есть взаимное притяжение, физическое и  ментальное это перейдет в Любовь.

    февраль 6, 2024 г.