Эзотерика

vip

600 i

В каком состоянии моя энергетика? - вопрос №5406747

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Чистая, светлая, прозрачная, очищенная, словно обновленная

    февраль 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отличном. У человека влюбленного энергетика отмечается особым качеством.

    февраль 6, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть просадки небольшие, неровности, но в целом энергетику можно у вас чистой назвать. Ничего вам не угрожает.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В хорошем состоянии Ваша энергетика.
    С Уважением Татьяна!

    февраль 6, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    В вас есть привлекательность, женственность, очарование, умение и желание нравиться — значит  энергетика чистая.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    По основным жизненно-важным чакрам( а именно четырем снизу) -ваша энергетика более чем достаточна для полноценной и активной жизни. Решила посмотреть- чем вызван ваш подобный интерес. Вас что то не устраивает в жизни, жизненных достижениях — хотя возможно вы и задаете вопрос( как вам кажется) «просто так» — прото так ничего не бывает  — и мотив идет изнутри Вашему миру кажется — что вы могли бы больше, у вас много планов — частично которые скорее всего не исполняются. Поэтому идет вопрос..
    По самой жизненесущей — нижней корневой — вы напоминаете «вечный двигатель» — там энергии предостаточно. Чуть выше — т.н половая чакра — наполнена хорошими энергиями, женственными, мягкими — можно тут добавить более грубых насыщенных — это для увеличения вашей решительности и привлекательности среди противоположного пола
    В солнечном сплетении — также гармония, умение созидать ситуации, гармонизировать себя и пространство вокруг себя( вкл людей). Неподвластность манипуляциям, знание своей дороги, хорошее взаимодействие с окружающими — четкое
    И наконец сердечная — открытость миру, широта личности, тепло исходящее от вас — вес что нужно для гармоничного проживания своего каждого дня
    Единственное  -что вам возможно нужно просто отдохнуть — на время покинуть бег по жизни, выйти за пределы именно каждодневного выполнения рутинных занятий. Это у вас скорее чисто психологический дикомфорт

    С ув

    февраль 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все в порядке. Вы имеете хорошую защиту и духовных покровителей.

    февраль 6, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по фото — отличная. Ваши глаза — зеркало души.

    февраль 6, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне, что энергетически вы расслаблены и видно и то что негативного съест кто-то в окружении негативные люди. Тепла не чувствует энергетики знак того что в окружении негатив поэтому так. Желаю вам здоровья удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    февраль 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по энергетики фото проблем нет чистая негатива или воздействия извне нет

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Энергетика у вас положительная, светлая, чистая. Так же вы скорее всего не давно чистили вас, делали чистку, работа велась. И энергетика очень чистая. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    февраль 6, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, в общем не плохо по энергетике.Но вижу что вы обижены.Это портит ваше настроение.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетическое истощение.
    Кто-то рядом очень хорошо эту энергию снимает.
    В мае будет легче.
    Всех благ!

    февраль 6, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    добрый день ваша энергетика ослаблена. вам нужна чистка и защита на вашу ауру и на вашу личную жизнь. пробито биополе, есть не большие сдвиги и скованные обстоятельства, трудности.

    февраль 6, 2024 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Ваша энергия находится на данный момент просмотра в справедливости. Явный борец за справедливость, восстанавливаете справедливость и по жизни и часто можете сталкиваться с этим. Честность, непредвзятость и объективность. Не терпите, когда вас притесняют или других, можете заступаться и защищать слабых. Тут и не сказать, что энергия слабая борьба) Вам главное с такой энергией не впадать в депрессию, не делить мир на добро и зло, а сделать из какой то ситуации работу над ошибками и вынести урок
    , проанализировать. В целом энергия чиста от зла.

    февраль 6, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    В плохом, вы и сама обладаете способностями, ведьма идёте мне по роду, жёсткая энергетика, но вас пробили, как коллега или женщина тоже со способностями…

    февраль 6, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Есть прорывы, я вижу в прошлом склоки с женщиной из-за которой негатив и в жизни пошли проблемы, женщина неприятная, в возросте

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Хорошая чистая

    февраль 7, 2024 г.