Медицина

Решено

Закрыт

vip

Всем добрый день, у меня от стресса стало гореть лицо и тело. Вирусных заболеваний нет. Только гинекология. Подскажите как с этим быть? - вопрос №5407634

Дополнение автора от февраль 7, 2024 г., 11:56:42

Анализы показали впч высокого канцерогенного риска 3,45. И на данный момент кольпит

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Постараться убрать фактор сресса для начала.

    февраль 7, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если у вас из  гинекологических заболеваний имеется надпочечниковая или яичниаовая  недостаточность, то такая симптоматика будет иметь место. Стресс или волнение здесь не при чем.
    Т.е.лечить надо не стресс, а именно гормональную недостаточность.

    февраль 7, 2024 г.