Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые, эксперты. С начала этого года у меня что то не так с финансами. У меня в семье постоянно ломаются вещи (машина, отопление в доме, вода в - вопрос №5407726

доме, сегодня телефон), я перебила кучу посуды, просто когда мыла ее. И деньги утекают на какие то постоянные поломки. Почему у меня такие трудности? что с деньгами и с нами конкретно не так? Анастасия 28.03.1995, Муж Иван 05.02.1990 изображение из вопроса

февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Гузель Таролог

    478-й в Эзотерике

    Поломки и различные непредвиденные траты, это всегда знак. Понаблюдайте не часто ли вы начали ссориться, громкие разборки. Нужно устранять негативную энергетику в доме

    февраль 7, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конкретно Вам мешают крадники, есть магическое воздействие. Все можно исправить!

    февраль 7, 2024 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас была наведена магия на неудачи и денежный крадник. Из-за этого Ваша энергия перетекает к другому человеку, также блокируется Ваш канал.

    февраль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Это все признаки — крадника, когда во всех сферах идёт разрушение, его нужно снимать и ставить защиту…

    февраль 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Есть проблема негативного характера.

    февраль 7, 2024 г.

    Вероника

    664-й в Эзотерике

    Есть негатив на Вас

    февраль 7, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть негатив. Снимать надо. Зависть от других людей. Кто то если бывает у вас в доме значит нужно ограничить его походы в дом. Кралник есть по финансам

    февраль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Милейшая пара. Завидуют вам, и мысленно желают разбить сформированную годами гармонию, хотя магии на вас никакой нет. Энергетика зла способна на многое, со временем воплощаясь в беса.

    февраль 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте однозначно на вас имеется негативное воздействие, которое нужно снимать и чиститься даже можно и кв вашу почистить чтобы наверняка, видимо из за этого у вас и идут всякие трудности в жизни и проблемы с финансами кто-то вас сглазил очевидно в свое время позавидовал вам и теперь эти проблемы вас одолевают. вам нужно обратится к специалисту который все уберет с вас и почистит вашу ауру и ваше состояние, тогда и в жизни начнет все налаживаться вы это сразу увидите и почувствуете.
    с уважением

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть в его окружении мужчина из-за которого идут все проблемы, как бы он не старался и не прикладывал все свои силы, улучшений нет, ему нужно решить проблемы с этим мужчиной а после все в жизни наладится

    февраль 7, 2024 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Зависливая женщина навела вам порчу вот и утекают деньги и ломается все

    февраль 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом, где Вы живете не новый, очищайте энергетику дома, есть прошлые истории тех, кто жил до Вас и они так же испытывали трудности с финансами, а Вы повторяете их судьбу.

    февраль 8, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    Не навешивайте неприятности как бусинки одну к одной, чтобы получились бусы. Каждую неприятность считайте индивидуальной и решайте по мере поступления. И всё у вас будет хорошо.

    февраль 27, 2024 г.