Эзотерика

странный сон - вопрос №540807

доброго времени суток. помогите пожалуйста понять значение сна. приснилось что разговариваю со священником, но он в обычной одежде, свитер и джинсы. рассказываю о том, что хочу родить второго ребёнка. он отвечает что они с женой тоже планируют, но не выходит. затем появляется католический священник, я знаю что он монах. в длинной чёрной рясе и с белым воротничком. мне почему-то оченьхочется к нему притронуться, но я сдерживаю себя.оба священника стоят рядом и смотрят на меня, первый улыбаясь, а второй как бы с опаской. чтобы не прикоснуться к монаху я хватаюсь руками за какой-то чёрный столбик, так сильно, что белеют костяшки на пальцах. кажется, что если отпущу столбик- то сразу потянусь потрогать монаха. странный сон.

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Это сигнал — изоляция от мира и свой судьбы… осторожно с зачатиями — контролируйте возможную беременность — могйт быть кармические проблемы..

    Анечка — мой вам совет — проведите диагносику по фото с экспертом что вам по душе на предмет родового негатива… который возможно уже в тесении нескольких лет блокирует все начинания в вашей жизни