Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как долго я буду работать на нынешней работе? (Николай Александрович 30 декабря 1985 г.). Заранее спасибо. - вопрос №5408219

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года ещё проработаете.

    февраль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ровно столько, сколько захотите.ВЫ не любитель экспериментов, а время покажет Вам, что условия меняются, давая шанс на лучшие надежды.

    февраль 7, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    вам нравится эта работа. вы зависимы от нее. как только вы измените жизненный потенциал. и работа будет в радость, и здоровье в гору.

    февраль 7, 2024 г.

    Zlata Taro

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показывает, что в этом случае будет все зависеть от вашего выбора. На счет этого нечего беспокоиться. Покуда вам нравиться работать на этом месте, вы на нем будете оставаться.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    февраль 8, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✩

    Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов, а они включаются только при известных ВСЕХ вышеуказанных данных…

    Посмотрим через то, что есть…)

    Ну, Вы очень целеустремленный человек,  практическая  натура со способностями много работать и достигать многого. При внешнем скепсисе и сдержанности у Вас в то же время внутреннее страстное стремление к высоким энергетическим идеям и тайные мечты их реализации. Все Ваши качества говорят сами за себя, потому что Вам полностью подконтрольны все Ваши желания, вся работа — в Ваших руках, и за Вас никто не решит ее судьбу. Таро говорят, что Вы на данной работе спокойно можете проработать минимум еще три года, — 2024 — прекрасный год по карте Гармония, 2025 — по карте Рыцарь мечей быстро и стремительно пойдете к намеченной цели, которая близка и осязаема; 2026 — потрясающие эмоции по Тузу кубков, шансы и перспективы, и уже только на четвертый уже могут случиться какие-то интересные кармические события, которые Вас заставят перевернуть картину мира. Поэтому все решаете Вы сами, где бы Вы ни работали, ближайшие года у Вас очень хорошие и положительные.

    Кстати, в этом году ожидается пополнение в материальном плане, увеличение денег и комфорта. Точно ли в плане материальном — скорее всего, но без времени и места рождения 100% этого утверждать не могу, в любом случае, это аспект счастья.

    Могу только искренне пожелать Вам удачи ✬

    февраль 8, 2024 г.

    Беатрис

    607-й в Эзотерике

    До сентября примерно, потом будет выбор, либо остаться, либо рискнуть и перейти в другое место. Вообще вы человек предприимчивый, вам бы на себя работать. Тем более такие мысли были.

    февраль 8, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  если сможете уладить конфликтную ситуацию что будет у вас на работе то сможете проработать там еще долго, если ситуация выйдет из под вашего контроля то до конца этого года вам продеться искать новую работу.

    февраль 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, работа  ваша   будет   всё больше нравится со временем . Уходить  не захотите . Работать будете долго   , и  в з.п.  обделены  вы не будете.   Желаю сил  и   удачи!

    февраль 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Долго проработаете

    февраль 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы сможете летом перейти на другое, более выгодное для Вас место. Если не захотите перемен. то будете работать длительный период.

    февраль 8, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года продержитесь, потом устанете и будете стоять перед выбором, ближе к зиме (поздняя осень) уйдете.

    февраль 8, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент я не вижу что бы вы уходили с работы, этот год вы точно будете на это работе работать. Ближе к осени у вас будет продвижения и повышение по должности и с зарплатой. Посмотрела на то что вы еще как минимум два года там будете работать.

    февраль 8, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нынешнее место работы для Вас будет постоянным и стабильным, если Вы сами не решите иначе. То есть сами не примете решение перейти на другую работу. А так просмотр показывает что здесь крепкое место.

    февраль 8, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай. Очень долго. Вас ждёт успех и деньги. Удачи Вам.

    февраль 8, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, на нынешней работе  проработаете еще до конца этого года точно, позже захотите поменять и найти себе более по выгоднее и по лучше где будет по больше оклад

    февраль 8, 2024 г.

    Mahsuda

    462-й в Эзотерике

    Пару месяцев.

    февраль 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    В этом году смену вижу если только к концу года, работа не ваша но стабильность и заработок принесет, возможность устранения некоторых проблем

    февраль 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Недолго. В мае, представится очень удачный вариант и, Вы, примите быстрое решение воспользоваться этим шансом. А уже в следующем месяце, убедитесь, что сделали правильный выбор. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 8, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Увольнения не видно, долго.

    февраль 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще на года два, как минимум, останетесь.

    февраль 8, 2024 г.

    Evgeniy

    503-й в Эзотерике

    До конца ноября сможете проработать.

    февраль 29, 2024 г.