Эзотерика

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком уже более 3 лет, но он женат. Уверяет меня, что с женой их связывают только дети. Мы очень много времени проводим вместе. После последней ссоры постоянно - вопрос №5408287

мне звонит, даже в присутствии жены. Не понимаю, что их связывает и почему он категорически отказывается уходить от нее. Стоит ли мне на что-то надеяться? Что ждет от этих отношений?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте. Ни один мужчина, желающий бросить семью, не станет держаться за детей. Пресловутая ложь.

    февраль 7, 2024 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока не вижу перемен  так все и останется

    февраль 7, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    От жены он не уйдет. Он не хочет что либо менять

    февраль 8, 2024 г.