Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравсвуйте! Познакомилась с мужчиной, будут ли с ним серезные отношения? - вопрос №5408309

февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не будет

    февраль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только в случае, если он Вам будет нравиться и впредь. Судя по энергетике вопроса, на данный момент вы обоюдно заинтересованы в друг друге.

    февраль 7, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!
    Обращайте внимание на все знакомства, которые сейчас у Вас происходят, на небе зарождается новый союз Венера+Марс (женщина+мужчина), это новый цикл, заложенный на 2 ближайших года. Так что как минимум на 2 года Вы будете с мужчиной в завязке. Конкретно на данный момент мужчина не настроен на серьезные отношения (и на отношения вообще, не в Вас дело — у него сейчас полно каких-то срочных дел, которые нужно решать в последний момент, затормозил и сейчас нужно все разруливать). Потом будете общаться — поглядывая на сторону, интернет-общения, интернет-романы… но при правильном поведении — видите, замыкает все карта Император, это карта мужа. Он будет способен и готов взять на себя за Вас ответственность — но это не самые ближайшие месяцы, впрочем, Вы никуда и не торопитесь)))

    Пожалуйста, в следующий раз пишите Ваши данные рождения, так гораздо точнее можно определить события Вашей жизни ✩

    февраль 7, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных отношений с мужчиной не сложатся, возможно он не свободный. Будут ссоры у вас с мужчиной из-за частых его поездок.

    февраль 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут на какое то время, серьезными их будет сложно назвать

    февраль 7, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вы имеете симпатию к друг другу, но чувств как таковых нет, поэтому будет интерес общение и встречи а вот отношения пока что под вопросом.

    февраль 8, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    О серьезности пока речи вообще не идет.
    Само знакомство пока не гарантирует начало отношений, конечно, информация может быть гораздо точнее с данными мужчины.

    февраль 8, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    возможность создать семью ответ карт оракул да есть но первоначально в позиции отношения карта дружба переход к любви

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будут с ним отношения.

    февраль 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним идет легкое и непринужденное общение, без серьезных намерений.

    февраль 8, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее может быть, если вы максимум приложите для этого усилий.

    февраль 8, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу что мужчина к вам будет серьёзен. Он как то сам ещё не серьёзный.

    февраль 8, 2024 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Король мечей, 4 мечей, Звезда. 4 жезлов и Маг — мужчина приличный, серьезный. Но не спешный. Серьезные отношения с ним будут. Для обоих это принесет благоприятные изменения в личной жизни, эмоции и чувства.

    февраль 8, 2024 г.

    Оксана

    430-й в Эзотерике

    Перспективы выглядят вполне благоприятно: будут расти доверие и взаимная привязанность, отношения становиться более объемными и богатыми. Между вами будут царить ясность и определенность. Не возникнет моментов с недосказанностью или скрытностью.

    февраль 8, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте серьезные отношения вряд ли будут, но время вы с ним проведете хорошо. будет приятное общение, флирт и радость. влечение друг к другу и яркие эмоции. но позже вам придется с ним расстаться либо он уедет куда то, либо вы перегорите к нему и захотите чего-то другого нового в своей жизни и пойдете дальше

    февраль 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезные отношения вам идут, с возможность ю прихода к браку, сейчас уже по возрасту и по судьбе вам

    февраль 8, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да, будут
    но тяжелые отношения, темпераментами не сойдетесь, будете думать что отношения Вас отягощают, хотя по факту должны приносить радость.

    февраль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    6 мечей — зависит от развития отношений,
    Что вы оба готовы сделать друг для друга.
    Перспективы есть

    февраль 8, 2024 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Мало вероятно, он испытывает дружеские чувства и в сердце есть та в кого он влюблен

    февраль 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет серьезных отношений, он вообще скоро пропадет с Вашего поля зрения.

    февраль 8, 2024 г.