Эзотерика

Решено

vip

Сон: вижу как падает и разбивается самолет - вопрос №5408542

Помогите с толкованием сна пожалуйста

Помню уже только обрывки сна:

Сначала помню что я нахожу на своем районе, то есть местность знакомая, в каком то помещении, где кроме меня еще куча бывших одноклассников и знакомых с района ( которых не видела и не вспоминала лет 15, то есть ни с кем из них сейчас не общаемся).Мы что то там стоим общаемся
Следующий кадр помню, что я иду домой, из этого помещения = территория знакомая, я иду по улице к своему дому, до дома остановки 2
И вижу что летит надо мной обьект, и летит вниз по касательной, через дорогу от того места где я иду. То есть летит не на меня, а просто, ну как падающий самолет. И у меня в голове четко «Самолет сейчас разобьется» — но в действительности, этот обьект почему то был мало похож на классический самолет. Я помню, что это был очень странный обьект, искореженный самолет скорее)) В виде прямоугольного паралелепипеда а крылья по бокам в сложенном виде))) ну и гораздо меньшего самолета, если честно по размерам на ракету больше похоже, но вот во сне я помню четко — что этот обьект я расценила как самолет, так как у него были крылья (хоть и сложенные ) и иллюминаторы

Самолет падает через дорогу от меня ( меня не задевает), в кусты, я понимаю что сейчас будет взрывная волна, и начинаю убегать.Паралелльно, оборачиваясь, я вижу, как на месте падения происходит взрыв, черный столб, из точки взрыва подкидывает в воздух двух военных мужчин, так же вижу как из этой области/кустов врассыпную бегут дети/подростки

Через секунду я оборачиваюсь снова, и вижу что на меня по асфальту волной несет большую такую ветку от дерева, прямо на меня.Я пытаюсь отбежать в сторону, но она все равно летит на меня, я подпрыгиваю вверх и она пролетает под моими ногами и останавливается у паребрика. То есть по факту я помню что было страшно, но меня не задело/не убило/

Далее помню следующий обрывок: я прихожу в тоже помещение, откуда ушла, где почему то были мои старые одноклассники, что то там хожу, видимо проверяю кто/как после взрыва
И помню еще мысль что хотелось пойти к точке взрыва — помочь раненным, но боюсь крови

и проснулась(((
Данный сон к неприятностям? Что ожидать?
ПС: так же, уже неделю думаю о мартовском своем путешествии в азию, возможно сон с этим связан

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К Вашему предстоящему путешествию, этот сон не относится. Сон предвещает плохие, неожиданные известия о, ком-то, из Вашего прошлого. Возможно, кто-то серьезно болен, ранен или даже погиб. Для Вас это сновидение не несет никакой опасности. Разве что, следует, лучше, доработать какие-то планы на ближайшее будущее. Добрых Снов!

    февраль 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    К сожалению, этот ваш сон — из категории «вещих». В будущем Вы можете оказаться в рамках такого события.

    февраль 8, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сразу скажу, что признаков вещего сна здесь нет.

    Однако, в этом сне есть много таких моментов, которые посылают вам тревожные сигналы из вашего подсознания.
    Эти сигналы касаются общей тревожной ситуации вообще. И вас на данный момент времени никак не затрагивают: вы принимаете сами решение, вы можете подпрыгнуть над веткой, несущейся на вас.
    Сюжет сна из разряда, когда сновидец только предполагает, что может оказаться в ситуации, когда непредвиденные события (Как гром или взрыв среди ясного неба) могут разрушить (рассыпать) все ваши планы: дети, подростки из точки попадания рассыпаются в разных направлениях. Дети маленькие или подростки в снах — это образы ваших собственных планов, которые только зарождаются или уже достаточно выросли. Вы хотите их реализовать (они все в одном месте), но внезапно, они все улетучиваются, кто куда.
    То, что вы видите крушение необычного самолета и можете описать все его детали, означает, что предпосылки такого события будут вам видны заранее, вам самой будет необходимо понять, как вам лично вести в подобной ситуации. В памяти всплывают террористические акты, где гибнут туристические рейсы (косвенно относится к вашим планам поездки в Азию). Но не только это. Нельзя исключать и военных провокаций разного рода (Два военных взлетели в воздух после взрыва).
    Ваше общение с бывшими одноклассниками, с которыми не общаетесь 15 лет, косвенно указывает на желание вернуть ушедшие спокойные годы, где были простые отношения и события в сравнением с сегодняшним днем, хоть тогда они вам такими могли и не казаться. Вы хотели бы подойти ко всему разумно (вернулись к своим одноклассникам).
    Слова о том, что хотели бы помочь, но боитесь крови — говорит, что вы могли бы и сейчас чем то рискнуть, но боитесь отношения к этому кровных родственников.
    Несущаяся на вас большая ветка имеет двойной смысл -это связь с родовым древом  (вы хотите поступать по своему без оглядки на советы родни) -подпрыгнули и вас не задело — не любите прислушиваться к натиску родни.
    А так же в этой ветке есть дополнительное указание и на природные катаклизмы.Но вы уверены, что этого сумеете избежать.
    В общем и целом, сон отражает борьбу в душе с одной стороны осознания всех рисков, связанных, кстати не только с поездкой, а с другой -осуществлением  своего желания, как мечты юности к свободе передвижения.
    Пока не приняли никакого решения, над вами нет никакой опасности.
    Спокойных снов!

    февраль 8, 2024 г.