Бизнес

Здравствуйте, не могу определиться каким бы делом я хотела заняться, чтобы работать на себя. Помогите, пожалуйста, если это возможно - вопрос №5408616

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Любым из них, что будет приносить вам доход, занимаясь этим делом.

    февраль 16, 2024 г.

    Михаил

    4-й в Религии

    Мало информации. Расскажите пожалуйста подробнее… Надо больше информации по этому вопросу и разобраться во всех основных моментах. Возможно, все гораздо глубже чем есть. У меня много вопросов, но готовы ли вы отвечать на них.

    Нужен анализ, но для этого необходимо получить от вас информацию о том что происходит

    февраль 17, 2024 г.