Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте дорогие эксперты. Стоит ли, а главное какой период лучше на переезд с ребенком от моих родителей. Понимаю , что живя с ними я в "ступоре", живу не своей жизнью и эмоционально - вопрос №5409135

истощена. Боюсь что материально не потяну.Но может это только мои «страхи»… Елена 23.05.86

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Потянет, будет тяжело по началу, но это начало жизни новой и перемен к лучшему

    февраль 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздней весной самый удачный период, ребенку будет меньше стресса.

    февраль 8, 2024 г.