Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста что ждет это предприятие? Какие перспективы развития ? Я Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. - вопрос №5409295

изображение из вопроса - Добрый вечер, посмотрите пожалуйста что ждет это предприятие? Какие перспективы развития ? Я Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. изображение из вопроса - Добрый вечер, посмотрите пожалуйста что ждет это предприятие? Какие перспективы развития ? Я Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вижу снижение прибыли из-за неумелых в проведении договорных мероприятий, управленцев.

    Но предприятие продержится ещё некоторое время на плаву по инерции.

    На будущее возможна реорганизация из-за смены руководства.

    февраль 8, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Среднее развитие предприятия идёт, но удержится на плаву,.,

    февраль 8, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У предприятие имеются не приятности, но это не критично, Руководство сильное и справится со всеми проблемами. На подчиненных это не скажется

    февраль 8, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вечер добрый, Наталья, вам год принесет события на проверку жизнестойкости, смену образа жизни. Возможно также смена работа, предстоит решать проблемы профориентации и положения на службе. Компанию ждёт пертурбация, довольно скоро на март -апрель месяц текущего года будет период, когда возможны необычные перемены и  ситуации, когда приходится действовать решительно и нетипично. Друзья могут оказать вам поддержку. Будьте готовы, вам предстоит отстаивать репутацию, доказывать актуальность своих проектов и идей.

    февраль 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Предприятие ждет финансовая  стабильность, послерешения проблем, перспектива есть на прибыль.

    февраль 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,     это предприятие теряет   свои    границы и   количество   клиентов  ,  тут  всё    из за развития технологий   и   автоматического ведения     бухгалтерии  в  любом  бизнесе, как мелком, так и крупном .  Скоро искусственный интеллект  вообще  заменит    кадры  в этой  сфере .   Работать   ещё  можно, но   это  начало заката .   Всего  вам доброго!

    февраль 9, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что предприятия долго действовать не будет и скоро вообще закроется, это будет в течение двух лет. Вышло что вы прям как верный сотрудник и человек который в данный момент не имеет другой доход почти будете с ними до конца. Так как вышло что вы уже там давно работаете. Вы сможете поменять работу в 2025 году, я вас пока вижу всё же на этой работе. У них вышло что к концу этого года будет банкротство.

    февраль 9, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данное предприятие будет потихоньку терять свои возможности и авторитет поэтому и упадет спрос. Поэтому и рабочие многие увольняться из нее. Будут проблемы у данного предприятия.

    февраль 9, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    Карты указывают, что вы опытный, ответственный специалист. Вы любите свою работу, и переживаете за предприятие. продолжайте в том же духе. и с подчиненных спрашивайте. и ваша работа будет не напрасна.

    февраль 9, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Хорошие перспективы у данного предприятия.там начальник мужчина есть, или просто коллега, но сейчас бумаги какие то важные были через него.дороги открыты, работы много будет.Постоянно работа с важными документами и бумагами, дорог тоже много, или бумаги будут тоже в дороге как будто.

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Потенциал неплохой, хоть и медленно в этом году может набирать обороты. Неустойчивости в функционировании не видно и постепенно всё больше будет возникать ситуаций с сотрудничеством, которое окажется плодотворным и прибыльным.

    февраль 9, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ждут и взлёты и падения. Взлёты в доходах. Падения- есть конкуренты которые могут мешать продвижению.
    Если во главе предприятия стоит опытный начальнмк- процветать будет

    февраль 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет новая волна развития, благодаря женщине руководителю. Это оживление деятельности, кадровые обновления( Ребенок Женщина и Лиса)Постепенное развитие в сторону  укрепления позиции на рынке услуг.

    февраль 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    скорее всего в ближ будущем это предприятие закроется, там начнутся проверки какие то трудности свои личные и ограниченные скованные обстоятельства, ничего хорошего это предприятие не ждет, расти оно уж точно не будет

    февраль 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это предприятие будет развиваться и дальше в правильном направлении. С поставленными задачами будет справляться качественно и в срок.

    февраль 9, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оно точно не закроется в этом году, можете быть уверенной, что работа с этим предприятием будет для вас плодотворной и прибыльной. В будущем возможен значительный рост финансов, который будет уже в этом году.

    февраль 9, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нейтральные, на том же уровне. В стадии стагнации.

    февраль 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Солнце  — очень хорошие

    февраль 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо будет у компании.

    февраль 9, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!
    Сложно все, период идет проблемный. Есть уходы людей, есть нехватка ресурсов, попытки сохранения финансов и стабильности. Будет нестабильно, какие-то попытки балансировать, но без большого успеха, где-то и упущенные возможности будут. А потом либо проявит себя женщина очень…умело, либо придет новая и сделает то же самое, фактически “вытащив” предприятие.
    Удачи…

    февраль 10, 2024 г.