Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть муж, но хочу завести любовника. Как быстро получится-это сделать? Как будет выглядеть мужчина и поравлюсь ли ему я? - вопрос №5409641

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Заведёте любовника в июне месяце.

    февраль 9, 2024 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Сможете уже весной это сделать.

    февраль 9, 2024 г.

    Алла

    365-й в Эзотерике

    Да, в течении 3месяцев важе желание сбудется, паж чаш указывает на мужчину, который войдёт в вашу жизнь и по 6пентаклей вы оба будете довольны.

    февраль 9, 2024 г.

    Алина

    224-й в Эзотерике

    Сможете в течение 3-6ти месяцев, если будете активны в этом вопросе. Мужчине понравитесь, но воспринимать он вас будет просто как любовницу, временный роман, так как вы в браке и по его соображениям, надеяться на то, что уйдёте от мужа — бессмысленно.

    февраль 9, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Для вас это будет легко сделать только вот последствия изминений в браке могут быть

    февраль 9, 2024 г.