Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что испытывает Евгений к Яне? - вопрос №5410095

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Испытывает симпатию.

    февраль 9, 2024 г.

    Марина

    244-й в Эзотерике

    Не хочет что бы вы нарушали его границы.

    февраль 9, 2024 г.

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тёплые чувства, тягу и симпатию.

    февраль 9, 2024 г.
  • Влечение как к женщине

    февраль 9, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    На данный момент чувств нет

    февраль 9, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Заинтересованность, чувства пока не глубокие, но он видит шанс развития, хочет подобрать ключик для сближения

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отстранение, пока сам не понимает, хочет ли быть с Вами. Ему нужно время.

    февраль 9, 2024 г.

    Вероника

    644-й в Эзотерике

    Личную симпатию испытывает, хочет продолжать общение

    февраль 9, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мне показывают не слишком на этот момент глубокое знакомство между вами. Потому что мужчина думает о вас еще как о непознанной им, но уже манящей его женщине. Правда видна какая то перепалка между вами — не сильно серьезная — но вы уже что то не по делили
    Сигнификатор Евгения — это как ляжет — на удачу. Т.е целей по отношению к девушке он никаких ( пока?) не ставит, а просто будет общаться, пользоваться случаем ее симпатии, идти по ходу развития ситуации
    Яна также не понимает — чего тут ждать — ее карта — 2 жезл — она совершенно не понимает Евгения и его поведения, перспектив
    Я не вижу сколь либо серьезных планов у Евгения к Яне — там все больше мальчик, живущий своей жизнью, получающий свои какие то удовольствия  и не особо нуждающийся на этот момент своего жизни в серьезных( да и вообще) отношениях

    С ув

    февраль 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Солнце — тёплые, нежные чувства, карта судьбоносных отношений, свадьба, семья, дети…

    февраль 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    есть влечение к Яне приятные эмоции, взаимопонимание и симпатия. она ему интересна и симпатична

    февраль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настроен решительно, Вас не отпустит. Впереди горячие отношения, хотя. скорее всего, это все же не любовь, а желание близости.

    февраль 9, 2024 г.