Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я в разводе. Но снова сошлись с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971.три месяца назад у него был инсульт. Ещё в добавок начал пить. Чем всё кончится для меня. Спасибо за ответ. - вопрос №5410173

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я в разводе. Но снова сошлись с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971.три месяца назад у него был инсульт. Ещё в добавок начал пить. Чем всё кончится для меня. Спасибо за ответ.

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неврозом. Вы совершили ошибку, вернув того, от кого однажды ушли.

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вдовой станете в скором времени, если муж не одумается

    февраль 10, 2024 г.