Эзотерика

После смерти отца, приснилось будто он ждёт меня возле дома, и когда я подошла к дому ,Я увидела,что он пошёл домой, притом был в одежде, в которой умер, к чему? - вопрос №5410343

одежде в которой умер. К чему?

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    здравствуйте к переменам в жизни

    февраль 9, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Просто, приходил навестить. Был в одежде, в которой умер — означает, что Душа еще не приступила к «работе», в другом мире. Не прошел еще очищение. Добрых Снов!

    февраль 10, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что отец незримо будет свыше, как представитель вашего рода по мужской линии помогать вашему дому и не только вам, как самый близкий при жизни, но и всей вашей семье: вашему мужу, детям и потом внукам — всем представителям вашего семейства. Он всегда будет близко и вы всегда сможете мысленно спросить его совета в сложный или радостный период вашей жизни.
    А одежда, в которой умер — это только ментальная привязка к земной жизни.
    Спокойных снов!

    февраль 10, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помяните его, он о себе напоминал

    февраль 10, 2024 г.