Эзотерика

Добрый день! Идёт большая потеря денег. Как будто прямо уплывают. Сказали, что это происходит из-за того, что откупаюсь за что-то. Скорее всего за предков. Как понять, что это действительно так и - вопрос №5410560

прекратить этот откуп без потерь в других сферах жизни

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вряд ли это откуп. Скорее всего простые причины есть, напрммер, неумение распоряжаться деньгами. Но не зная человека вряд ли можно что-то сказать толковое. Нужны фото, имена и т.п.

    февраль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вселенная возьмет только то, что нужно, и ничего лишнего. Т.ч. отдавайте ей сполна, и благодарите. что таким образом очищаете свой жизненный путь.

    февраль 10, 2024 г.