Дом, отдых, хобби

нарколог-психиатр не допускает до учебы на права"ВС" - вопрос №54110

У меня вообще жесть! В 2009г ноябрь попал под призыв, военком послал в "дурку" на обследование( причина этого, то что я имею две судимости), там во мне ничего антисоциального не нашли… но в итоге мне поставили ограниченно годен( помоему В) и все армия забыла про меня… На данный момент(21.01.2011) я прохожу медосмотр от центра занятости населения на водителя "ВС", прошелвсех врачей, НО вот наркологизображение из вопросаизображение из вопросассылаясь именно на то что мне поставили ограниченно годен и то что я был на обследовании, не подписывает мне справку!!! Я считаю что она неправа, более того это полный бред, все что она говорит!!! Вот как быть в такой ситуации… права ли она?
И ещё на учете у них я никогда не состоял, и не состою по сей день!

январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Она не права.Напишите заявление типа "Прошу вас проверить меня на наличие в моем организме наркотических веществ, и выдайте мне справку о том что я не я вляюсь наркоманом и не состаю на учете...." По какой причине не можете выдать ее мне,прошу предоставить основание отказа в пмсьменном виде....Удачи

    январь 22, 2011 г.

    Дмитрий

    24-й в

    спустя после срока 5 лет установки на учет снимаються ограничения если за это время не обращался, пусть созывают коммисию и решают снять или нет

    июнь 2, 2020 г.