Эзотерика

Здравствуйте. У меня вопрос. Мой коллега по работе игнорирует меня и избегает общения. Даже в глаза не смотрит. Раньше дружили. Вопрос он влюблён? И помиримся ли мы? Зовут его Бен - вопрос №5411007

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня вопрос. Мой коллега по работе игнорирует меня и избегает общения. Даже в глаза не смотрит. Раньше дружили. Вопрос он влюблён? И помиримся ли мы? Зовут его Бен

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте, есть симпатия, будет примирение

    февраль 10, 2024 г.