Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему в феврале месяце на меня валятся проблемы,трата денег хоть и работаю много. И еще не знаю что случиться может меня сглазили. Натали 34? - вопрос №5411217

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, почему в феврале месяце на меня валятся проблемы,трата денег хоть и работаю много. И еще не знаю что случиться может меня сглазили. Натали 34?

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас не сглазить даже при желании, хорошая защита. А все перечисленное-лишь мелкая монета в плату за кармические долги.

    февраль 10, 2024 г.