Эзотерика

vip

600 i

Отдала в залог две свои квартиры в связи с семейными трудностями, надеялась что смогу быстро отдать деньги, но с работой резко пошли проблемы и сейчас у меня огромная паника, что я не справлюсь, - вопрос №5411257

ежемесячный платеж дикий. С работой сейчас ничего не получается. Отдаю последнее из накопленного, так как заработок просто исчез, и очень боюсь что квартиры заберут. Смогу ли что то придумать, чтобы их не забрали, заработать деньги? Хотя бы чуть чуть выправить ситуацию, чтобы их не забрали, не говоря уже о выкупе … Панические атаки каждый день, не могу спать, есть, жить. Семья об этом не знает. Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в этом вопросе? Справлюсь ли я?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы справитесь. Квартиры не заберут. Удачи Вам.

    февраль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не паникуйте, справитесь. Если верующая, молитесь каждый день. Вверху все слышат,  для них ничего нет невозможного.

    февраль 10, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно тяжелая ситуация. Постарайтесь интересоваться своими правами согласно законодательству, если ва  мама своих детей это тоже важно, здесь затрагиваются права детей тоже и закон будет на вашей стороне. Есть ли у вас еще третье жилье, где вы можете жить с семьей или это только 2 квартиры и больше ничего нет, тоже важно при рассмотрении дела. Есть ли какая-то отсрочка платежей в связи с ухудшением материального положения- это тоже учитывает законодательство.  Найдите все законы они есть в интернете  и спокойно работайте никто у вас ничего не заберет!  С уважением.

    февраль 11, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Справитесь, если не будете паниковать и искать выход из создавшейся ситуации,, выход рядом…

    февраль 11, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Просить придется помощи у близких и друзей, ситуация весной станет более стабильной но торопитесь.

    февраль 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Зря   вы    умолчали   от  семьи что   квартиры  дали в залог . Могли бы  думать   уже   не одна  вы, как  выпутаться из ситуации, и могли    получить поддержку   ,    выход найдёте  совестно     с   близкими.   Не отчаивайтесь ,   всё равно это   выйдет   наружу. Лучше рассказать заранее .  А не тогда когда перед  фактом  встанут  все!

    февраль 11, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что работа у вас будет только в апреле май месяце. Просите помощи уже у всех близких. Вышло что кокой -то вам из близким вам  людей человек очень поможет, это мужчина будет.

    февраль 11, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы справитесь, уже весной ситуацию удастся выправить, новая работа будет.
    Не паникуйте квартиры не заберут.

    февраль 11, 2024 г.

    Сабина ведунья

    548-й в Эзотерике

    Вы справитесь

    февраль 11, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Справитесь. Квартиры не заберут. С работой все нормализуется

    февраль 11, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть практики на такие ситуации, одних ваших сил мало, проблема громоздкая

    февраль 11, 2024 г.

    Ира Л

    443-й в Эзотерике

    Трудности семейные, но семья в проблему не посвящена.  Выправить ситуацию в одиночку вам вряд ли удастся. Выход найдётся, но только вместе с семьёй.

    февраль 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Квартиры не отнимут. Скоро представится удачный шанс в отношении новой высокооплачиваемой работы. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам будет необходима помощь, финансовая поддержка( родные, друзья), чтобы уменьшить долю риска, Заработок к Вам будет идти, но периодами. Веры не теряйте.

    февраль 11, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что в конце концов вы справитесь. Да, будет не просто, вы так же будете нервничать, будете переживать и уставать из-за работы и от того, что на вас резко свалилось. В конце концов, однако, я вижу, что весной вы все сможете решить, квартиры останутся вашими и никто их не заберет, с долгами рассчитаетесь постепенно.

    февраль 11, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    К Вашему огорчению — без посторонней помощи Вы не справитесь

    февраль 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одну квартиру сможете спасти и выплатить долги, вторую нет, к сожалению.

    февраль 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень все сложно, заработки не прибавятся.
    Не радостно показано,  увы.

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Все получится у вас. Не переживайте не заберут квартиры

    февраль 11, 2024 г.