Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Пожалуйста охарактеризуйте мужчину с датой рождения 19.03.1981 17:30 место рождения Нижний Новгород. Его сильные стороны личности, проявления в отношениях, бизнесе и т.д. - вопрос №5411508

Дополнение автора от февраль 11, 2024 г., 11:19:31

Год рождения 1983 верный!

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Положительный, безотказный, характер спокойный, многим помог и ему никто не откажет в помощи, при необходимости. Рассудительный, дальновидный, в отношениях честный и ответственный. В бизнесе может преуспеть, но для него — это не главное, его ценность — это любимые и близкие люди, для которых живет.

    февраль 11, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Целеустремленность есть, как и желание двигаться вперед, но есть минус — импульсивность.

    февраль 11, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Мужчина вижу сильный духом, лидер по своей натуре, в плане карьеры и работы может много добиться, его хлопоты и действия на данный момент которые есть принесут в будущем хорошие результаты, так же мужчина может быть хорошим наставником, помощником, в личном плане вижу застой сейчас так как все силы уходят в работу, но женщина которая по душе мужчине уже есть

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сама внешность мужчины, так сказать «визитная карточка»- располагает к себе, мужчина предстает на публике первоначально, как такой -вовлеченный в происходящее. готовый. если нужно не отстранится. а если потребуется, то и помочь чем-то. Для него окружающий мир- это не инородная среда, скорее нормальная среда.
    Умеет правильно общаться с людьми, на полную -использовать свой интеллект. В этой жизни ему предоставятся возможности реализовать задуманное. достичь каких-то своих целей, главных-в том числе.  Может иметь разные источники дохода.
    Мужчина притягателен для противоположного пола. Наделён мудростью.
    … У него довольно сложная энергия на взаимодействие в партнёрстве( любое партнёрство, в том числе и супружество)- неосознанно он может «выводить на эмоции», такое -довольно эмоциональное взаимодействие. Но тут уж ничего не поделаешь- такова энергия Скорпиона в этой сфере- постоянная эмоциональная перестройка  именно в партнёрстве.
    … Такие основные черты.
    Всех благ Вам.

    февраль 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надежный человек. Мастер своего дела. В партнерстве может добиться больших результатов, нежели в самостоятельной деятельности. Нуждается  в поддержке и опоре.
    В отношениях стабилен.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своего не упустит, если не захочет. Очень принципиальный. Может, именно поэтому и успешен во всем, кроме личной жизни. Но много счастья и не бывает, иначе теряется к нему вкус. В бизнесе будет добиваться еще бОльшего процветания, положив на карту все, а в вопросах любви будут какие-то упущения, словно не знает, как себя вести. Его нужно направлять.

    февраль 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Рыбы — а они всегда ищут где лучше и выгодней…

    февраль 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лидер, порой очень упрямый,
    Диктатор, тяжёлый на характер.
    По бизнесу — готов поработать,  если есть Выгода.

    февраль 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/Yibuh-OYu1k
    Всех благ ☘️

    февраль 11, 2024 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Эгоистичен, самовлюблен донельзя. Карьера и бизнес всю жизнь может идти своим чередом в хорошее русло, так как он управленец и умеет правильно распоряжаться деньгами, куда выгоднее вложить и как правильно вынести из этого, доход, поэтому в бизнесе только процветание будет, могут быть мелкие неприятности но в целом он справится удачно, выход всегда найдет хоть и не рациональный. В отношениях как то все туманно и не ясно, вот женщина брюнетка в голове у него и в сердце, страсть, но тут как иллюзии в отношениях, качели, неясность. Ему вообще нужна женщина, которая ради него пойдет на жертвы, которая будет прогибаться под него и его интересы. Захотел написал, захотел не написал и самое важное, что бы женщина готова была это принимать и ждать))) И еще очень свободолюбивый.
    С уважением Анна!

    февраль 11, 2024 г.

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    вижу личность у него  интерестная человек добивается все слегкостью также вижу три женшины возле него

    февраль 11, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в характере мужчины сочетаются совершенно противоположные черты. Он романтичный и чувственный и в то же время сильный и активный. В бизнесе может достичь небывалых высот благодаря своей смелости и способности рисковать. В отношениях с женщинами ведет себя искренно и нежно, будет заботиться и отдавать своей любимой очень много. С уважением.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина человек в целом уверенный в себе, трудолюбивый. Бизнес, работа для него на том же месте по важности в жизни, что и отношения. Из сильных сторон у мужчины еще можно отметить доброжелательность, спокойствие его, умение любить по-настоящему.

    февраль 11, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Дорожит отношениями, дружный, целеустремленный. В бизнесе, как наказать может по заслугам, так и щедро отблагодарить, если человек этого заслуживает.

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Спокойный, стабильный, умеет правильно себя подать.
    В отношениях как раз темперамент любит показывать.
    Любвеобильный.

    февраль 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с прекрасной интуицией, успешен в делах, может зарабатывать крупные деньги. В проявлении чувств сдержан, но любить может  и преданный, если уже сделал свой выбор. Сильно развито у него чувство долга и не терпит необязательных людей. Сильны привычки заложенные в семье, но это может раздражать других.

    февраль 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=gc9BYIf1ak4

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер   ,    ваш  мужчина    необычный  человек, в нём сочетается    и плюсы и минусы , ведь две рыбки и плывут в разные стороны. Из минусов, то что он   много сомневается , прежде  чем  принять решение,  сам  себя  изведёт, но в это время он обдумывает     и просчитывает    то, что может получиться .   А это  ведёт    к  победам ,  в делах и в  бизнесе ,  даёт ему   создать   и предусмотреть  те ситуации , что будут   победными. В отношениях он любящий,, романтичный, очень внимательный   ,  многое  даст  своей подруге, ради    взаимности  и   счастья   для обоих. У него отличная интуиция  и даже предвидение  ,  так  он   держит    в отношениях золотую середину  ,    а брак   удачным !!!  Можно   сказать что он  удачлив во  всём  и   достигает  легко  своих   высот!

    февраль 11, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень устойчивый человек… Большой умелец.
    В бизнесе с хваткой " Ротшильда".

    февраль 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень терпеливый и трудолюбивый человек, с чистой душой. Нуждается в духовном лидере. Выбор близкого человека, для него, очень важен, потому как, мужчина раним и обидчив. Ему не свойственна особая смелость и решительность, но за дорогих ему людей, или за правое дело, будет стоять стеной. Внешне — спокойный, но, внутренне — очень сильный человек. Если полюбит по-настоящему — будет верным и преданным другом (избранником, мужем..). В целом — человек положительный и надежный.

    февраль 12, 2024 г.