Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Ув.эксперты, можете, пожалуйста, сделать прогноз на работу на ближайшие 3 месяца (все, что видите)? Анна 26.08.1988 г. - вопрос №5413366

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ув.эксперты, можете, пожалуйста,  сделать прогноз на работу на ближайшие 3 месяца (все, что видите)? Анна 26.08.1988 г.

февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Устроитесь на работу в ближайшие  три месяца

    февраль 13, 2024 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока в этот срок плохая карта, иллюзорные ожидания.

    февраль 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в позиции дел ваших доминирует карта финансы в этой позиции это улучшения прибыль. безденежье не ожидается

    февраль 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Смерть Колесо фортуны и 10 пентаклей говорят о том, что будут кардинальные изменения, лично для Вас в позитивную сторону, Вы получите стабильность в работе и хороший доход.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. В этот период времени по работе, как говорится буквально вам подфартит. Будут перемены, которые не том что от вас будут зависеть, а которые будут независимо от вас происходить, хотите вы этого или нет. Вам нужно будет подстроится под эти перемены и получить с них пользу.
    Избегайте конфликтов и действуйте быстро.
    Так же у вас выходит в данный период реализация в творчестве.

    февраль 13, 2024 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    В каком-то скованном ограниченном положении будете находиться, нечто вас будет стеснять и мешать действовать. Но через некоторое время положение стабилизируется. Последует важный разговор, касаемо работы.

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Отличный вариант будет весной. Трудоустройство ваше вижу.  Отличный заработок

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте на работе в ближ 3 мес ожидаются хлопоты и трудности нерешенные дела, препятствия и сложности будете крутиться как белка в колесе вся в своих делах и заботах. переживать за что-то, нервничать, так же вас ожидают какие то скованные обстоятельства, и ограничения, возможны конфликты с начальством либо коллегами.

    февраль 13, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот период будет очень плодотворным, идёт смена работы либо продвижение по карьерной лестнице. Есть шанс поменять обстановку к лучшему для себя.  Весь год в работе стабильность, улучшение вашего положения со второй половины года, рост или продвижение по службе, денежное вознаграждение выше ожидаемого. Будет известие издалека, кто-то окажет содействие, больших целей можете достигнуть и достигнете!

    февраль 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Десять чаш, император, туз жезлов, десять пентаклей — большие перемены в работе, карьера, повышение, поддержка от высших сил, большой постоянный доход от вашей любимой работы…

    февраль 13, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение трех месяцев у вас будет развитие в работе и сможете достичь какую-то свою цель.

    февраль 13, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе все будет благополучно, это может быть подписание выгодных контрактов, либо создание прибыльных проектов. В целом хороший результат от проделанной работы и получение круглой суммы.

    февраль 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Все хорошо будет на работе

    февраль 13, 2024 г.