Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте - вопрос №5413638

как относится друг к другу Саша и Полина

мысли, чувства и планы

Дополнение автора от февраль 14, 2024 г., 07:14:50

что ждет их в работе

Дополнение автора от февраль 14, 2024 г., 07:15:21

какими видя друг друга

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Есть взаимные чувства

    февраль 13, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Мысли думает о вас.Сексуальность карта сила.Будет и пауза в отношениях 4 меча.Впереди успех карта солнце.

    февраль 14, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, симпатия взаимная, но притяжение у нее к нему идет сильнее, чем у него к ней.Могут быть отношения, интим, страсть.

    февраль 14, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Думает о вас часто.
    Планы на совместную жизнь есть

    февраль 14, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В работе хорошо взаимодействуют, успешно, помогает работе в команде разное мнение, виденье ситуации и опыт. Это успешный тандем с хорошим взаимопониманием.

    февраль 14, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    В целом я бы сказала, что  сейчас все прекрасно в отношениях, какие то непонятки, ссоры, дисбаланс в общении есть однозначно.мужчина, конечно не очень активен, но и девушка тоже не очень активна, она может чувствовать, что все идёт не хорошо, проблемы есть, она считает, что отношения трудно наладить или пессимистична в мыслях… Негатива много.

    февраль 14, 2024 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    У этих людей  взаимные чувства, любовь, развитие отношений
    В работе  есть много вопросов и идёт поиск  нового, лучшего .
    Им  будет сопутствовать удача и они найдут хороший  вариант ,
    который  даст им шанс  на  успех в будущем

    февраль 14, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте относятся положительно есть приятные эмоции, симпатия друг к другу и флирт

    февраль 14, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Хорошие друзья. Но есть у обоих желание к более личным отношениям.
    В работе изменений не намечается.
    Видят друг друга верными своим планам, активными и точно знают что хотят, как друг от друга  так и от  вообще от жизни.

    февраль 14, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Отношения между Сашей и Полиной партнёрские. Полина теплее относится к Саше. Саша более холодно. Ситуация в работе — зависшая. Тоесть как есть, так и будет, на ближайшее время без изменений.

    февраль 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максимум-флирт. Не чижу, что это общение имеет доступ к будущему, оно у них разное, и иллюзия по этому поводу никто из них не питает.

    февраль 14, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы для него идеал и девушка его мечты. По судьбе он вам идёт. От в восторге от вас и без ума. Вы сводите его с ума и он нуждается в вас. Думает о Вас и страдает. Ревнует. Хочет чтобы вы были вместе. В планах быть с вами, любить вас, нежить, чувствовать вас. Он вас любит и души не чает. У вас есть будущее. Будете вместе жить и поженись и впереди  вас доел много романтических свиданий, любви и романтики. Вместе вы всё как одно целое. В работе будет у вас все хорошо и успешно.  Вы будете вместе и ни что вас не разлучит и не помешает, у него сильная к вас тяга, сильные любовные чувства, желание и влечение и любовь. Мечта его. Удачи Вам.

    февраль 14, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мыслях у Саши много фантазий и желаний, чтобы не думать о Полине. Так ка в чувствах что то сломалось, не получилось, он сам спровоцировал расставание, чтобы прекратить треугольник. Он может оставить сотрудничество, но не более. Для Полины Саша очень желанный мужчина, она тепло к нему относится и хочет в чем то победить, быть первой, лучшей и чтобы он это заметил. У Саши на работе все хорошо, Полине ещё нужно что то привести в порядок.

    февраль 14, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Не пытайтесь действовать как будто ничего не случилось, по старому жить уже не получится… старые отношения не вернуть…

    февраль 14, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Выпал треугольник между ними, видят друг друга не свободными, и много о себе слышать про друг друга, и обсуждение общиз знакомых
    В работе ждёт недоверие  девушки, вышла её победа на работе, не какая закрытость.
    Чувства есть сейчас у обоих, но мужчины поставили вопрос ребром, он холодный сам по себе, но проявлять чувства будет

    февраль 14, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Непонятно, то ли люди расстались, то ли просто поссорились накануне… как-то они категоричны сейчас насчет друг друга, каждый будто ставит крест на этих отношениях.

    Саша чувствует себя дискомфортно, как в тумане. Но сосредоточен на том, чтобы сохранять какой-то порядок, структуру. Считает, что Полина от него обороняется, что она зла / недовольна им.

    Полина менее драматично воспринимает ситуацию и похоже, она имеет большее влияние на Сашу, чем она на него. Она спокойна, делает то, что должно и не чувствует никакого дискомфорта, в отличии от Саши. Стремиться продемонстрировать в чем-то свое превосходство перед ним. Уверена в себе. Его считает влюбленным в себя, подверженным влиянию эмоций.

    В целом, Саша видит Полину как тонкого искусного манипулятора, а Полина видит Сашу каким-то страдальцем, который сам на себя вечно все взваливает, но при этом со своей ношей не справляется.

    Судя по всему, роли здесь явно распределены так, что ведом тут Саша, а Полина задает тон.

    С работой тем не менее у обоих все будет хорошо и справедливо.

    Успехов!

    февраль 14, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мысли, чувства, планы Саши, что ждет в работе, какой видит Полину  — По мыслям в настоящий моменту обоих сложности. Можется быть такое, что оба переживают непростой период в жизни. Конкретно у него, в отношении Полины, мысли из серии — “все закончилось, прямо точно. Но может начаться вновь”. В отношении Полины, он точно думает, что какой-то этап завершен. В чувствах у него потепление существенное. А вот в планах пока ничего конкретного, смотрю и натыкаюсь на тупик, так уже не в первый раз. В настоящий момент он не видит возможности строить планы в отношении нее и совершенно не представляет, как сложится будущее их взаимоотношений. В работе у него будет хорошо, в ближайшем будущем, показано хорошее настроение от работы и от общения на работе, с коллегами и подчиненными. Полину он на данный момент видит очень проблемным человеком. И отчего-то считает, что он с ним где-то не честна или может принести проблемы своими словами/действиями. Немного даже опасается. Видимо, есть за что.

    Мысли, чувства, планы Полины, что ждет в работе, каким видит Александра — Мысли сейчас в первую очередь у не по финансам, возможно, есть нехватка, или опасается, что нехватка появится. В отношении Александра — можно сказать, что у нее нехватка общения с ним, либо контакта нет совсем. Чувства при этом все еще плещутся к нему, даже если они глубоко внутри, неплохо так подмочены его негативными действиями. Но они есть. Действия прямо глобальные она не планирует совершать, но ждет чего-то вполне конкретного от него (инициативы серьезной, предложения). Он видит его сейчас больше в контексте работы. Да и в принципе. И совершенно сейчас его не понимает, о чем он думает и чего ждет. Сложные здесь у людей восприятия друг друга. По работе, у Полины обозначен недолгий сложный период, но существенно сложный, много переживаний. После чего — сфера идет на лад. На данный момент у Полины практически по всем сферам неровности. У Александра хотя бы работа более стабильно обозначена.

    Удачи…

    февраль 18, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия друг к другу, но много недопониманий при этом. Мужчина очень остро на неё реагирует («сказал как отрезал»), отношения разладились во многом из-за него и женщины, которая с ним рядом. Он словно учителем себя считает для Полины, позиция у него несколько эгоистичная, он не умеет любить и отдавать безвозмездно, очень многое требует. Полина кажется ему необычной, не такой, как все. Чувствует, что она «чистая», но капризная, не поверхностная, но вместе с тем как ребёнок. В планах у мужчины снова сойтись по рабочим моментам, он метит в заграничный сегмент, Полину хочет взять как работника с документацией, но пока и физически и в денежном плане нет тесного контакта. Ему её не хватает, несмотря на то, что взаимодействие было не столь частым и сейчас он не засиживается на месте (много поездок). Именно её энергии не хватает. Она не понимает, что он чувствует и как относится, потому что он очень разным был за время общения на работе. Был разговор о Полине у него с женщиной Воздушного знака и женщиной ближе к Земному знаку постарше него.

    февраль 21, 2024 г.