Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Такое чувство, что отношения с мужем разваливаются. У меня разочарование, у него непонятно что. Сохраним мы семью? Я буду рядом с ним счастлива? Он - вопрос №5413759

искренен, честен со мной? Муж Николай, 13.09.1982. Я Анна, 19.03.1980. Благодарю за ответы.

февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению у вас все и идёт к самому разводу, если  сможете сами сохранить, если ещё осталась любовь между вами, то вам нужен серьезный разговор, и разговор по душам.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вы сохраните семью с мужем, развода не будет. Николай сам не хочет развода и держится за Вам. Он вас  любит и боится по потерять. Все таки Николай возьмёт все в  свои руки и все уладит.  Он ещё не раз сыграет важную роль в вашей жизни и Вам докажет любовь его к вам. Вы будете с ним счастливы. Это временные трудности. Он вас любит очень… для него лучше вас нет все равно, к вам привязан. Удачи Вам.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас любит, но в отношения вмешиваются, есть третьи лица. Придется  бороться за отношения. Шансы есть спасти брак.

    февраль 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы оба переживаете один из временных кризисов, присутствует эмоциональная усталость, Но, у Вас есть все возможности сохранить семью. Обмана с его стороны нет.Вы врозь будете более несчастливы, чем вместе.

    февраль 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это у Вас разочарование, потому что Вы женщина. У муже на сердце покой и полное безразличие. Как выпадет карта. так и проживет. Счастливой с ним? Ну нет, конечно.

    февраль 13, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность развода велика. Вам нужно предпринять шаги, чтобы сохранить брак.

    февраль 13, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Семью вы сохраните, но вы счастливы не будете, так и будут продолжаться ваши терзания себя. Он с вами честен, но ему очень хочется перемен.

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет к сожалению счастливы с ним вы не будете, вас ждет действительно разочарование и тоска, переживания, вы не будете понимать его мотивов к вам, будете переживать и нервничать по этому поводу, мужчине действительно есть что скрывать от вас, он обманывает вас и не до конца искренен с вами.
    поэтому тут у вас и правда все идет к тому что вы разведетесь, до конца года в ваших отношениях произойдут перемены и непредвиденные обстоятельства где вы будете делать выбор что вам делать дальше.
    с уважением.

    февраль 13, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ждёте от мужа чего то, что он вам не может сейчас дать, в свою очередь он со своей стороны видит тоже самое, ожидания не соответствуют реальности. В вашем случае все зависит от вашего стремления к сохранению семьи. Но вы ждёте каких то изменений из вне, ждёте что все наладится само собой — в вашем случае нужно менять внутренний мир отношений, чем раньше — тем лучше, вы можете долго ещё быть вместе, только ощущение счастья зависит не от этого. Начните со своего собственного ощущения счастья и доверия, не ищите причин для тревоги, они могут быть бесконечны

    февраль 13, 2024 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть возможность  ещё помириться. Пусть его родственники помогут.

    февраль 13, 2024 г.

    Арлан

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент у Вас действительно, как подвешенное состояние в семье, кто то из Вас прям как в роли жертвы по повешенному у меня выходит.Но все ровно Вас держит комфорт друг с другом и стабильность. У Николая тоже очень болезненное чувство по отношению к Вам. Он пытается в глубине души все изменить и сохранить.Измен  не вижу в вашей паре… Просто, как одиночество вдвоем у меня показано по отшельнику. Не вижу я, развода в ближайшие 2 года точно… не сможете Вы отпустить эти отношения не он не Вы. У Вас крепкий союз мне показано и надежный. Да будут у Вас с ним взлеты и падения в отношениях, но развода не видно. Будите разговаривать и решать проблемы, нет тут развода не падает он.

    февраль 13, 2024 г.

    Valeriy

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !
    Сигнификатор мужа в семейных отношениях с Вами Повешенный+Луна+6М… Скорее всего он просто считает, что узы брака, это достаточное основание для продолжения жизни в семье, что он сознательно наложил на себя самоограничения, принимает их, и просто живет по привычному для него сценарию, вероятно работа-дом… Это с Вашей стороны вероятно скучно, но он, как яркий представитель знака Дева вообще не любитель перемен, знак Земли склонен к постоянству,
    Ваш Сигнификатор 7П+6Ж — У Вас  уже зарождается Овен, Вы намного ярче проявляете свои желания, и Вам нужно увидеть какой то результат от вложенных в семью сил, хотите более ярких событий, чем просто стареть и доживать
    Между вами Паж Жезлов+Звезда- вероятно надежды, что что-то изменится, что муж начнет что то делать, чего Вы от него хотите, проявит активность
    Семью вы сохраните, это без вопросов, насчет личного счастья, то будет разочарование, будете жить и мечтать о чем то большем, хотя со временем у Вас появятся мысли, что Вы — женщина хоть куда, и что еще можно попробовать влюбиться, но несерьезно, только чтобы утолить женский интерес, просто завести любовника для разнообразия и безобразия
    Всего хорошего!

    февраль 13, 2024 г.

    Li Lardy

    476-й в Эзотерике

    Вообще изначально вы друг другу даны для очень важных задач, родовых. То есть вы такая семья-семья, по всем канонам. По крайней мере так задумывалось изначально. У вас обоих сейчас в энергиях стоп-кран, вы словно подвисли, размышляете много, не понимаете что дальше, как верно поступить. Причем это надолго, до 45 лет (Анна) примерно будете в таком вот «подвисшем» состоянии. Еще тут могут быть передвижения — разошлись/сошлись, туда/сюда. Может даже буквально собрали вещи, разобрали… А вот далее — скорее всего, ожидается развод, к сожалению… У мужчины примерно такая же ситуация по плану. То есть периоды совпадают. Сохранить брак будет довольно сложно. Что самое удивительное — у обоих впереди есть шансы выстроить совершенно другие отношения, но уже порознь…

    февраль 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Неопределённость в ваших отношениях, но в паре будет зачатие малыша, тогда всё изменится в семье к лучшему…

    февраль 13, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Семью сохраните с ним, кризис пройдёт, легче станет после середины мая.

    февраль 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс сохранить семью у вас есть. В большей степени зависит именно от вас, как вы решите.
    Но это будет ненадолго. Вы не будете уже ощущать себя рядом с ним счастливой.
    Муж больше всего занят своими делами, работой. Отстранён от семейных дел.
    Вам стоит поговорить друг с другом, и обсудить сложившуюся ситуацию.
    В дальнейшем у вас будет выбор построить новую жизнь или остаться.

    февраль 13, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Счастливы вы не будете, угасли чувства, а с ними ушло счастье. Семья существует только на бумаге.

    февраль 13, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не сохраните. Будет развод

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы правильно решили и поняли, семья трещит по швам. Вам нужно её сохранить. Обсудите с мужем ошибки в отношениях.  И исправьте их пока не поздно. Вам нельзя терять друг друга.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Развода не будет. Какими бы ни были ваши отношения, вы вместе сможете сохранить семью. Придет понимание, что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.

    февраль 13, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению отношение разрушаются, в отношениях нет тепла, нет сплоченности. Мужчина от Вас отдалился, он от Вас что то скрывает и стоит перед сложным выбором. Подавленное эмоциональное состояние мужчины, говорит о застое ваших   отношениях. Разрыва в отношениях не видно, но они будут очень сложными .

    февраль 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Брак сохранится

    февраль 13, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы можете пожить отдельно, но брак сохраните, т.к. ему нужна семья и Вы.

    февраль 13, 2024 г.

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    здравствуйте.вы для него жена, значимая женщина. обмана и не искренности карты не показали. просто быт, обыденность.
    я думаю вы чм-то  связанны(дети, жилье, что-то материальное). развода пока карты не показали.
    касаемо счастья, сложно судить что для вас счастье. обычный быт как у большинства людей. конфликтов, и чего-то что делает не счастливой карты не показали. просто все обычно. это ли для вас конкретно счастье? для кого-то да, лучше так зато все стабильно, а кто-то наоборот от рутины и в таком быту не счастлив, ищет драйва.

    февраль 13, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Анна, семью сохраните… Но добавьте красок в вашу совместную жизнь.
    Ваш муж варится в своем мире.
    И он уже привык к такой пресной жизни.

    февраль 13, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Анна, вы расстраиваетесь из-за того, что пропало, из-за того, что исчезли чувства в вашем браке, у вас мысли, что вы теряете своего мужа, и это наносит вам душевную рану.
    Но. почему вы не думаете о том, что у вас есть все шансы и возможности наполниться новым? Не страдайте над тем, что ушло, не думайте, что все потеряно в сиу вашего возраста, шансы всегда есть, было бы желание.
    Переоцените ситуацию и себя в ней. Не сбрасывайте себя со счетов. Поднимитесь, чтобы вы в поледствии могли наслаждаться жизнью.
    Вот спросите себя, есть ли в этом во всем (браке и отношениях) стоимость, стоит ли стараться, вкладываться морально, духовно? потому что я вижу положение, когда вас качает, вас шатает, нету фиксации.  И подумайте о новом, о том, что можно сделать, чтобы находиться в сиутации стабильности, покоя  и удовлетворения от того, что у вас происходит.

    С уважением, Константин.

    февраль 13, 2024 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Езжайте с мужем отдыхать, хоть на турбазу. Обновитесь там обои.

    февраль 13, 2024 г.

    Аида

    336-й в Эзотерике

    К сожалению, уже  давно Вас посещают мысли о разводе. Ваш брак держит только ребенок. Со стороны мужа были измены,  рукоприкладство, оскорбления. Вам не стоит терпеть его. Вы сможете устроить личную жизнь и еще родить второго ребенка.

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    209-й в Эзотерике

    Кризис в отношениях, был период застоя когда вам нужно было налаживать и спасать отношения, сейчас идёт период ухудшений, на будущее спасти можете отношения, чувства любовные есть, однако вижу много конфликтов, все в ваших руках

    февраль 13, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    573-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не видно между вами развода, кризис, недопонимание есть. Пока ещё будете испытывать сомнения и терзания, будут мысли что возможно с другим мужчиной были бы счастливы. Ощущение что ваши отношения с мужем исчерпаны, холодность. Но видно что дойдя до дна вы сможете оттолкнуться вместе, новый виток между вами произойдет.  Сейчас нужно только пережить этот кризисный период.

    февраль 13, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Тройка жезлов указывает на то, что семью можно сохранить. Правда над отношениями нужно еще работать и желательно чтобы оба супруга были заинтересованы гармонизировать отношения в семье. Придется много работать над этим, тогда будет в семье уют, доброта, искренность и счастье.

    февраль 13, 2024 г.