Психология

Решено

Я просто не знаю что мне делать Мне стыдно рассказать все психологу своему Я не верю что я сама все сломала Человек был добрый , он уважал жалел всегда помогал , предлагал всегда лечение искал - вопрос №5413991

мне психологов А потом бац и все Он говорит мне ужаснын вещи Он орет Он грубый и унижает меня часто Я не верю что я правда это все сделала Неужели я могла правда сама своими руками привести его к этому Не понимаю это правда или нет Неужели своими истериками, своим контролем, своими подозрениями, тем что когда-то начала орать кричать унижать даже в ссорах. Я его так сломала Он не хочет быть уже со мной Он не счастен Он уже бросал меня Но дал снова шанс А я снова за старое За обиды что ушел доставала его Цеплялась к каждому слову Упрекала его Неужели это все может и правда быль из-за меня? Неужели он и правда в один миг стал другим Стал агрессивным злым ко мне Раньше он защищал меня и спасал от всех моих истерик а теперь он другой. Он говорит что он никогда не был в таком состоянии Что ему уже страшно что он тоже уже не получает радости жизни из-за того что всегда со мной скандалы.Он хочет уйти Потому что сказал не может больше так жить А я не знаю как исправить все Я до конца не осознаю ничего что я сделала даже но вокруг все родные твердят что я со стороны не права. Что со мной невозможно жить. У меня папа такой же Но мама с ним всю жизнь и любит его несмотря на психи его. Она не бьет не обижает его а любит таким Она не стала из-за него злой Она любит несмотря на то что уже 20 лет папа может и грубить и психовать. Почему тогда мой парень стал злой со мной будто я сломала его жизнь реально. Я не в себе уже Я не понимаю кто прав кто нет что делать как простить его как вернуть его любовь Он говорит любит но на поступках он уже на грани конца

февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    7-й в Религии

    Вы хотите только вернуть его, не рассматриваете другие варианты?

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, потому что он — не Ваша мама и его личность подвергается деформации, Вы сами тоже, поэтому так всё и распадается, не каждый партнёр сможет принять другого человека с пограничным расстройством личности

    февраль 13, 2024 г.