Эзотерика

Решено

Закрыт

Будут ли между нами хоть какие то отношения? - вопрос №541417

Здравствуйте уважаемые эксперты своего дела. Меня интерессует один вопрос. Будут ли между нами хоть какие то отнашения или хотя бы половая близость? И ели будет то когда этого ждать?

P.S / К сведениям Я (Алексей, родился 08,02,1988 года в 3,15 в городе Волжском), а она (Анастасия,28,01,92 точно во сколько родилась незнаю, кажется около полудня тоже в городе Волжском). Заранее всем спасибоза ответы.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    уже ответил тебе, да будет!

    февраль 4, 2013 г.