Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Где-то полгода назад эта женщина получила достаточно высокую должность. Да молодец, но надо же и человеком оставаться при этом... И так сложно было работать, сейчас невыносимо, даже мне. - вопрос №5414551

Терпение заканчивается, но меня удерживает от этого шага новенький у нас на этаже))) Вопрос: она такой останется или будет ещё хуже? Обещала меня перевести на начальника отдела, но так и заглохло, она мне вставляет палки в колеса или действительно не получается перевести? Мы обе Козероги изображение из вопроса - Добрый день. Где-то полгода назад эта женщина получила достаточно высокую должность. Да молодец, но надо же и человеком оставаться при этом... И так сложно было работать, сейчас невыносимо, даже мне.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    борьба будет но без смысла и продолжения выбор куда зачем за вами-она вас задавит загнобит

    февраль 14, 2024 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Она вас переведёт, но характер её  станет ещё  хуже

    февраль 14, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Женщина изменилась по характеру и к сожалению со временем будет только хуже, вижу постоянные придирки с её стороны, также очень требовательная к своим работникам, через конфликтные ситуации негатив всё же помощь вам будет и повышение в должности, но решать только вам оставаться на этой работе или же искать новую

    февраль 14, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Эта женщина относится ке вам достаточно ровно — но учитывая свою позицию вышестоящей( а тут без возросшего Эго — никуда  — «закон природы»)Она объективно воспринимает ваши данные, умения и способности. Такие не остаются прежними — по мере роста стажа руководителя — она также будет изменяться( понятное что не в лучшую сторону) — власть развязывает руки
    Вас он собирается перевести — видимо что то не удается… пока
    С ув

    февраль 14, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Стервозный и завистливый характер. Есть комплексы по поводу своей внешности и жизни в целом. Старается вести себя нагло и уверенно в себе, но это только видимость и если поставить этого человека на место, то все ее предоставления о себе и манера поведения рухнут как карточный дом.
    К Вам есть сильная зависть и она заглушает голос разума, поэтому чем больше времени проработаете в этом месте, тем хуже это будет сказываться на Вас. Вы психически здоровый человек, уверенный в себе и готовы развиваться, совершенствоваться. Эта атмосфера Вам не подходит. С мужчиной можете сблизиться в общении и поддерживать общение уже за пределами работы, объяснив что вы уходите. К слову сказать как только уйдете с этого места у вас изменится жизнь, расширится круг общения.

    февраль 14, 2024 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Отношения с начальством так и будут складываться, то спокойно, то нет.
    В ближайшие полгода переведётесь.

    февраль 14, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, она вам обещала, так вы напомните ей, и дружить надо ближе, как и прежде, зачем вы обращаете внимание на её должность, что вас «заело», и вы отошли и дуетесь в сторонке, такую " цацу" надо хвалить и чаще угощать, лицемерить, а то вы не знаете… Мало ли, обещала и что, но вы то не относитесь к ней с должным трепетом, и не гнётесь, а просто ждёте и злитесь, ну вот и всё, вот и нет вам перевода… Чтобы добиться, она покланялась где нужно, и на задних лапках послужила, а вы гордая, каждому своё, хоть и обе козероги, но видите какие вы разные…

    февраль 14, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Самое опасное для характера человека  это власть и деньги. Вот Вам живой пример.
    не ждите к себе послаблений. Карта « Луна» перевернута. Ревность Замешен мужчина.

    февраль 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ее положение и желание контролировать будет усиливаться, делая ее все более требовательной, строгой и авторитарной. Её светлую голову ещё не скоро посетит мысль о том, что для продуктивной и слаженной работы коллектива требуется обстановка и умение учитывать мнения и потребности окружающих. Обещание перевода останется подвешенным, есть риск, что она ьудет использовать это, чтобы контролировать Вас. Вы выгодно отличается на её фоне в лучшую сторону своими рабочими и человеческими качествами, поэтому она чувствует для себя угрозу от Вашего потенциального успеха и старается затормозить продвижение из страха перед конкуренцией и потерей своей власти

    февраль 14, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Она из тех людей, которые первые руку помощи не протянут, будто по ее мнению это надо как-то заслужить или добиться… Она поможет вам, но вам каким-то образом подход к ней надо найти. Если захотите, то сможете. Если всё оставить, как есть, она и не вспомнит о своем обещании. И еще вы можете найти различные практики на сглаживание энергий между людьми, этот тоже смягчит ситуацию. Много разных способов существует и они зависят от преследуемой вами цели

    февраль 14, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы эту женщину не дооцениваете, скорее всего у нее действительно пока не получается перевести вас на должность начальника отдела, войдите в ее положение это тоже не так то все просто, она бы может и хотела бы да пока не в силах осуществить задуманное, поэтому не волнуйтесь и не раскисайте раньше времени, позже она вас переведет туда куда планировала. наберитесь немного терпения.
    с уважением.

    февраль 14, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение у нее к вам рабочее, ничего личного. Но не вижу чтобы она рвалась вас перевести куда-то, рассматривает варианты выгоднее для нее. Характер не станет лучше, наоборот будет еще более жестко и нахраписто себя вести.

    февраль 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не получается Вас перевести. Характер не изменится, она укрепиться во власти и станет более деспотичной. Умышленно Вам палки в колеса не вставляет, но стиль руководства будет жестким.

    февраль 14, 2024 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не на долго она на этом месте. Кто-то поможет сдвинуть ее в должности и многие обретут покой после этого.

    февраль 14, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать вам не даст спокойно… простите сказок писать не умею…

    февраль 14, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Должность обязывает быть строгой, это издержки, которые неминуемы на руководящей позиции.
    Про обещание вам женщина помнит, и при первой возможности выполнит его.

    февраль 14, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Характер не поменяется… будет ещё хуже… но терпения вам хватит… и в итоге вы всё-таки получите желаемый перевод. При  этом — решите сменить место уже в конце этого года… по другим причинам… точнее эта  неприятная начальница не будет единственным поводом. Удачи!

    февраль 14, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина испытывает большое удовольствие от частички власти, которую смогла получить. Она долго шла к этому и сейчас упивается тем, на какой должности оказалась. Вы должны быть готовы к тому, что такая тенденция у женщины будет только усугубляться со временем.

    февраль 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Палки в колеса. Она же чувствует Ваше отношение к ней, о каком повышении речь? Ехидная дама, не желающая добра никому. Только себе. Однако, время все меняет, и праздник не всегда будет на ее улице.

    февраль 14, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Она вам поможет и обещание свое сдержит, не портьте с ней отношения.

    февраль 14, 2024 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Добрый день. Достаточно вредная женщина, действительно не получается перевести но переведет.

    февраль 14, 2024 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вы два лидера по сути-работоспособные, упрямые, стремитесь к успеху.Поэтому конфликты так и будут. Есть скорее и кармический узел между вами.

    февраль 15, 2024 г.

    Людмила

    500-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она войдёт во вкус больше и начнет создавать ещё более невыносимые условия для деятельности. У нее поменялись намерения относительно того, чтобы вас переводить. Она быстро от этой идеи отказалась.

    февраль 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Женщина специально так себя ведет. Логического объяснения этому нет. Она просто пытается самоутвердиться. В ближайшее время ее поведение не поменяется, но примерно через полгода Вы сможете наладить с ней контакт и получить более высокую должность.

    февраль 15, 2024 г.