Эзотерика

Решено

vip

Продам ли я недвижимость (участок... - вопрос №541477

Продам ли я недвижимость (участок земли и дом) в течение з месяцев? Татьяна, 28.11.1976

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    У вас закончился очень сложный длительный период.Сейчас вам все будет удаваться.От страдали  своё на жизнь вперед.Недвижимость продадите.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы на продажу хорошие.

    Но опасайтесь ситуаций, как слишком выгодных, так и сомнительных с Вашей точки зрения. Все у Вас получиться только не будьте чрезмерно доверчивой.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. В течение трех месяцев — нет, а вот в мае-начале июня вероятность продажи очень высока.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность до 20 числа  этого месяца два покупателя будут, если сможете сторговаться, продадите, затем будет возможность  только в мае.Сейчас продажа  по низкой цене, в мае — дадут реальную цену. У вас будет выбор.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    продадите!

    февраль 4, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Просмотрела ваш вопрос рамкой, Татьяна. Ответ — да, продадите, ближе к концу срока. Попробуйте немного сбавить стоимость

    С уважением, Фируза

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    Понимаю вашу потребность в деньгах и желание продать этот участок, но к сожалению продать Вы его не сможете вообще в ближайшее время, и тому есть свои причины...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 4, 2013 г.