Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем она будет какой мужчина в личном? В день влюблённых не везёт в любви - вопрос №5414882

Свет л а н а 3: 1 / 83

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Мужчина красноречивый, предприимчевый может работать в сфере правоохранительных органов, адвакатуре или спорте. Внешне сексуальный, обладает достаточным количеством сил, чтобы воплотить в реальности свои замыслы.

    февраль 14, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Сейчас может и не везёт а вот весна порадует новыми переменами и возможностями создания союза на будущее, будет мужчина с чувствами к вам проявляться после чего возможно развитие более серьезное и новый этап в жизни

    февраль 14, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Всему свое время, вы так же встретите свою половинку до конца весны, мужчина по судьбе, для серьёзных отношений

    февраль 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В переживаниях вся,
    Нужно все переосмыслить
    И начать новую историю своей личной жизни

    февраль 15, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Апрель, май знакомство с мужчиной для серьёзных отношений у вас .
    Мужчина самодостаточный.

    февраль 15, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    будет романтика у нее в летом с мужчиной старше ее.

    февраль 16, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С русым будет

    февраль 17, 2024 г.
  • У девушки будет несколько желающих вступить в отношения, но для брака снова будет иностранец. В течение двух лет будет второй брак.

    февраль 17, 2024 г.