Юриспруденция

Как перевести дачу? - вопрос №541616

Добрый день. У нас дача (не привотизирована) записана на дедушке, он умер 5 лет назад. У него после смерти осталась жена и двое детей. Я хочу перевести дачу на себя (или вступить в наследство). Все родственники согласны. Могут написать отказ от наследства. Могу ли я это сделать? И какие документы мне нужны? Дача находится в Выборгском районе Ленинградской области.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ольга. Поясните пожалуста, что значит записана на дедушке, какой докумнт основание.

    февраль 4, 2013 г.