Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Пересдача 20.02.смогу ли я сдать экзамен? - вопрос №5416240

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Пересдача успешная, самое главное не волнуйтесь.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что это ваша уже не первая пересдача. У меня вышло что вы свой экзамен всё же сдать сможете но не в  20.02.  Вышло что вы осенью сдать сможете. Ноябрь месяц вышел.

    февраль 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Заранее хорошо подготовьтесь.
    День благоприятный для вас. Сдадите.

    февраль 16, 2024 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Малая вероятность, что самостоятельно сдадите. Здесь как будто договариваться надо

    февраль 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше уверенности в себе  и обстоятельства сложатся на Вашу пользу. Есть вероятность, что сдадите, приложив усилия.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если хорошо будете подготовлены и уверены в себе- то сдадите. Удачный день

    февраль 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, но с натяжкой, бал невысокий.

    февраль 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад да нет ответ карт да сдадите проблем не будет и сможете это и решить

    февраль 16, 2024 г.
  • Да

    февраль 16, 2024 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Что-то не так будет как обычно или в прошлый раз и это станет неожиданностью. Далеко не самой успешной окажется сдача, но все же не провальной.

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, сдадите экзамен

    февраль 16, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте да сможете, в этот раз у вас получиться пересдать экзамен не переживайте

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Если подготовитесь, почему нет. Успеха.

    февраль 16, 2024 г.
  • Здравствуйте. Вы сдадите экзамен на хорошую оценку. Удачи Вам.

    февраль 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сдадите. А вообще, есть ведь различные заговоры на успешную сдачу экзаменов, используйте их.

    февраль 16, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Экзамен сдадите отлично.

    февраль 16, 2024 г.

    Елена Галай

    468-й в Эзотерике

    Вероятнее всего — не сдадите. Карты показывают что Императрица (я предположу, что это женщина экзаменатор) будет по 7 Жезлов перевернутой вас заваливать вопросами, либо вы не сможете справиться с заданием и по перевернутой Королеве Кубков сильно расстроетесь. Но это только вероятность развития одного из множества путей. Поэтому хорошо подготовьте ь и все может сложиться по иному.

    февраль 16, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день)
    Не волнуйтесь, выпала 20 карта, Суд, это говорит об успешной сдаче экзамена, на пояснение Паж Жезлов-это неполные знания. Если у вас сейчас состояние немножко такого отчаяния, эта карта говорит пробудите в себе желание обучаться, время получать знания, это то, что вам сейчас нужно. Нужна внутренняя готовность.

    С уважением, Константин.

    февраль 16, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Удачно пересдадите не переживайте, главное верьте в себя и свои силы.

    февраль 16, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Сможете сдать, если настроитесь на успех и уберете страх и сомнения.

    февраль 17, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да сдадите

    февраль 18, 2024 г.