Эзотерика

что ждет в личной сфере в ближайшие дни? Екатерина 30.03.2003 - вопрос №5416749

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Короткий расклад мужчин не показал, но показаны две дамы. Наверное с ними будете общаться. Будете находиться в комфортной обстановке, кто-то создаст для вас благоприятные условия. И с одной из дам будет связано исполнение заветного желания.

    февраль 16, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не все гладко будет

    февраль 16, 2024 г.

    Марина Навь

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие дни ждут комфортные любовные отношения. Кроме того есть вероятность, что будет общение с образованной женщиной старше тридцати лет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 17, 2024 г.