Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, какие чувства и планы у человека на меня. Человек женат, разные религии.... Он дагестанец... Встречались до нового года, потом привёз семью, рушить не хочу.... Через месяц появился.... - вопрос №5417021

Ревнует вроде… Мне с ним спокойно и хорошо… Что чувствует человек ко мне?? Какие планы действия будет проявлять. Спасибо заранее за предоставленные ответы. Екатерина, рождена 4.11.1985 и Рамазан, рожден 11.06.87. изображение из вопроса - Добрый вечер, какие чувства и планы у человека на меня. Человек женат, разные религии.... Он дагестанец... Встречались до нового года, потом привёз семью, рушить не хочу.... Через месяц появился.... изображение из вопроса - Добрый вечер, какие чувства и планы у человека на меня. Человек женат, разные религии.... Он дагестанец... Встречались до нового года, потом привёз семью, рушить не хочу.... Через месяц появился....

февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Чувства у Рамазана к вам есть.
    С ним возможны тайные отношения, любовные встречи.Семью он рушить не станет, там видно ребенок показан есть.

    февраль 16, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Знайте, что Рамазану также спокойно с вами… Именно поэтому отчасти он выбрал вас в свое время и продолжает тянуться сейчас. Он чувствует какую то опору для себя в вас и в том, что вы можете быть негласно рядом. тут как то больше идут энергии сын-мать в хорошем конечно смысле. Он энергетически ка кто опирается на Екатерину, черпает силы и уверенность жить, энергию даже у нее берет( но я думаю по хорошему)
    Если Екатерина четко скажет нет — он не станет надоедать, здесь он четко чувствует/знает границы.Если вы откажете — он почувствует внутреннее одиночество, которое конечно закроет со временем — но скорее, он найдет подобную вам женщину просто
    Он достаточно интенсивно сейчас вас попродавливает на предмет встреч — и тут уже дело за вами

    С ув

    февраль 16, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Мужчина сам разрывается сейчас внутренне, ему очень тяжело. Он влюблен в вас и хочет развивать отношения, но и свою женщину бросать он тоже не хочет, хоть таких чувств и интерес к ней у него уже нет. Он не уйдет из вашей жизни, продолжит активно с вами поддерживать контакт.

    февраль 16, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, вы соответствуете его идеалу как женщина. Он будет приходить к вам, возможно беременность от него. Но семью свою согласно религии он не бросит. Так и будете жить в его сердце.

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть у мужчины к вам. Привяжется еще больше позже.
    Вижу что вместе будете какой-то время точно

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина к вам душевно привязан и тянется к вам, между вами может быть только тайная связь, которая ни к чему не приведёт. По судьбе у вас для брака и жизни совсем другой мужчина. Этот временно Вам две для кратковременного романа, с ним  вы только время своё потратитесь. Не ваш мужчина. Только для утех временных. От жены не уйдёт.  Удачи Вам.

    февраль 16, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    По отношению к вам выпала карта «19.Солнце». Это самая светлая  карта в романтических отношениях. Он вас любит и расставаться с вами не собирается. К жене тёплых чувств не испытывает, но её не бросит. Так что вам самой решать, как строить с ним отношения. Всё будет зависеть только от вас.

    февраль 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Если не хотите испортить себе жизнь бегите от него чем дальше тем лучше для вас, стелет мягко спать очень жёстко будет ,…

    февраль 16, 2024 г.

    Арлан

    576-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина, Если говорить о чувствах Рамазана они у него безусловно есть, бабочки в животе у него порхаю однозначно. Внешне Вы его привлекаете очень по старшему Аркану Мир. Чувство собственности у него к Вам есть очень большое на данный момент.
    Планы у него быть любовниками с Вами, проводить с Вами хорошо время и встречаться. Серьезных планов я не вижу, он бы и хотел, но тут перекрывает карта  Иероант его брак.
    Проявление от него будет, действия сексуального характера, страсть свою будет Вам показывать ...
    Мужчине Вы действительно не безразличны… Разрыва отношений с ним в ближайшие пол года я не вижу.
    C Уважением Арлан.

    февраль 16, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    мысли 3 чаш, действия Рыцарь Пентаклей, эта карта говорит о приятном времяпрепровождении, друг с другом. Здесь развитие отношений будет именно на созерцание какого-то момента. Захочется отдыха, фруктов, ягодов, звезды, устроить какой-то праздник. Поэтому вы можете позволить какие-то подарочки друг другу, что-то такое легкое, беззаботное, но при этом там пойдет на укрепление отношений, на то, что действительно появляется яркость жизни. Вот здесь действительно у вас получится расслабиться, получить удовольствие от жизни, какие-то такие моменты, которые  в жизни не так часто происходит. Время у вас впереди для посиделок, праздника и сохранения отношений.

    С уважением, Константин.

    февраль 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, тёплые   чувства к    вас   у Рамазана. Он   видит   вашу доброту и бескорыстие, видит   чувства к  нему, очень   ценит   вас   .   но     рад  за понимание  что   семья    ему дороже и  по  совести и по закону .    вы останетесь в дружеских отношениях, а он    тоже порядочный и душевный человек — есть за что  его  ценить.

    февраль 17, 2024 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Эмоции дарит вам и тайные встречи, чувствует с вами другой интерес к жизни, более беспокойный, но и более насыщенный. Показано, что ничего вы не разрушите. Он продуманный парень, а вот его родственники рано или поздно узнают о вас и тогда вам придется всерьез думать о себе. Показано примерно в течение 4-5 месяцев могут захотеть убрать вас с его дороги, как психологией, так и магией. Судя по знакам, завершить вам с ним надо

    февраль 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть потребность в общении с Вами, из семьи он не уйдет, но тайные отношения с Вами хотел бы сохранить, может помочь Вам. Вы для него стали близким человеком.

    февраль 17, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте к сожалению серьезных планов у него на ваш счет нету, он пустил все на самотек и больше всего думает о себе чем о вас. он еще будет появляться в вашей жизни вы будете поддерживать связь, но до чего то большего вряд ли тут дело дойдет, семью он вряд ли бросит он будет и дальше в ней, но с вами просто будет общаться время от времени, а вы будете ждать и надеяться на его действия к вам, но ваши ожидания будут увы ложными, вы можете в какой то момент перегореть и устать от всего этого и позже самой отстранится от него

    февраль 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    У ваших отношений есть отличная перспектива достичь стабильности и стать взаимоприятными.

    февраль 17, 2024 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карта *3 мечи* — постепенно будут нарастать преграды, раздражение.Не по сердцу отношения.

    февраль 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени, Екатерина, вам нужны эти встречи, он вас питает жизненной, солнечной энергией, и поэтому вы так чувствуете, что вам с ним спокойно и хорошо, насыщаетесь, а ему есть чем поделиться, так что пусть ходит, повода для ревности не давайте, а то еще и обижать станет, Рамазан горячий не только своим темпераментом, и спокойно относится к тому, что он «женат»,  у мусульман принято многоженство, и порой у них все жёны еще и общаются друг с другом, и помогают, старшие и младшие, и детей растят вместе, так что Рамзан себе  позволяет иметь много связей, для него не зазорно, а вот если женщина «моя», то уже для него нельзя намекать на других, ни шагу в сторону… И поможет денежкой  и если надо, вас выручит из беды, он тоже живой, и привыкает, и если ходит к вам, знайте — вы ему нравитесь. Иначе не ходил бы.

    февраль 17, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Мужчина будет проявляться, чувства к вам есть, но постепенно ваше общение изживет себя.

    март 4, 2024 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение продолжиться по тузу пентаклей и могут быть отношения очень серьезными, доверительными, а в будущем построить семью крепкую, у него неудачный брак сейчас и думает он о разводе.

    март 26, 2024 г.